px

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2020"

04.01.2020 23:53
Представлены номинанты на антипремию Ржавый бублик 2020

Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

Портал "Новости кино" представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета "Ржавый бублик 2020", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. В голосовании, которое продлится с 5 по 12 января 2020 года включительно, могут принять участие все зарегистрированные читатели с рангом "Киноман" и выше. Победители будут названы 13 января. В главных номинациях будут состязаться следующие соискатели:

Худший российский фильм:

"Эбигейл"

"Спасти Ленинград"

"Тайна печати дракона"

"Любовницы"

"Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители"

Худший зарубежный фильм:

"Хеллбой"

"Отпетые мошенницы"

"Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

"Люди в черном 4: Интернэшнл"

"Терминатор: Темные судьбы"

Худший сериал года:

"Игра престолов"

"Темные начала"

"Мандалорец"

"Сумеречная зона"

"Чем мы заняты в тени"

Худший новый сериал:

"Темные начала"

"Мандалорец"

"Благие знамения"

"Чем мы заняты в тени"

"Земля I"

Худший актерский состав:

"Терминатор: Темные судьбы"

"Люди в черном 4: Интернэшнл"

"Хеллбой"

"Люди Икс: Темный Феникс"

"Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Полный список номинантов доступен на странице "Ржавый бублик 2020". ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 392
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 января 2020, 11:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 января 2020, 10:26
Спасибо, конечно, за ваше спасибо... Но как по вашему посетители сайта узнают о "Ржавом бублике" если на данный ...
"Ну а уж через "Киноакадемию" вообще почти ни кто искать "Бублик" не станет." - минимум 22 человека для тебя почти никто?

John23 (Критик), постов: 25834
7 января 2020, 10:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 января 2020, 12:05
те кто ругается на списки претендентов

1. Тут выдвигаются как из худших фильмов-которые и так понятно, что ...
"Так почему сами списки не составляли?" - А как они узнают, что списки надо составлять? Не все на форум внимание обращают. Это админам надо думать, как "Бублик" рекламировать. Перед прошлым "Бубликом" или во время, я вроде уже говорил, что одного форума для рекламы "Бублика" маловато.

John23 (Критик), постов: 25834
7 января 2020, 10:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 5 января 2020, 11:01
Мне кажется здесь собраны сливки удобрений :) Разве что ... чем мы заняты в тени- неплохая попытка адаптации. А так... ...
"какая тяга у людей к желанию систематизировать все, в том числе и "овно". :)" - Это мы просто таким образом предупреждаем других зрителей, кому повезло, чтобы в будущем не смотрели это, как вы выразились, "овно":)) Ну и в какой-то мере выплёскиваем свой негатив, который нам подарили эти фильмы, обратно на них.

John23 (Критик), постов: 25834
7 января 2020, 10:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 января 2020, 22:14
Спасибо всем, кто принимал участие в этом проекте. Это очень круто. Вы молодцы.
Спасибо, конечно, за ваше спасибо... Но как по вашему посетители сайта узнают о "Ржавом бублике" если на данный момент его нет ни в "Главных материалах", ни в "Статьях"? Его сейчас можно найти только если зайти ив "Новости" и там полазить. Ну а уж через "Киноакадемию" вообще почти ни кто искать "Бублик" не станет.

piter (Киноман), постов: 3116
6 января 2020, 13:23
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 5 января 2020, 19:02
Они оба Не умеют создавать масштабность происходящего
Уж где где а в "2049" масштаб передан шикарно.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 января 2020, 9:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 5 января 2020, 22:14
Спасибо всем, кто принимал участие в этом проекте. Это очень круто. Вы молодцы.
Ну, мы старались)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 января 2020, 6:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 5 января 2020, 22:05
Официальную лицензию не получали, но сам факт того, что человек прям погружен в кино о чем-то да и говорит?!
Да, все верно.
Я вообще к чему веду то! Вот было бы прекрасно, если бы можно было не только на странице фильма а ставить ему оценку, а в том же списке топ триллеров, комедий, кассовых, не важно. Просто дополнительная полоска для оценки. Вот тогда я бы много больше отменил. Было бы проще.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 января 2020, 0:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 6 января 2020, 0:29
Так если оно так и есть. Это сейчас Констанс вступает в полемику только обсуждая фильм, но до этого она нафлудила ...
Делай хоть что-то для сайта. Честно. Стыдно смотреть на число проставленных тобою оценок фильмам и сериалам

AleX (Критик), постов: 8885
6 января 2020, 0:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так если оно так и есть. Это сейчас Констанс вступает в полемику только обсуждая фильм, но до этого она нафлудила тут мама не горюй))) Звучит как то не очень, прошу не обижаться, я вас очень уважаю.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 января 2020, 0:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 января 2020, 0:13
Как раз фраза ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ подразумевают именно всех:)
В противном случае - "все за редким исключением":)
Это за очень редким.