px
Всего комментариев: 34
Maxxx (Критик), постов: 5250
7 января 2020, 17:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 января 2020, 14:14
За полтора месяца с ноля раскрутить компанию стоимостью в 100 миллиардов. Вот что такое эффективное управление. ...
памятник переводчикам новостей надо поставить

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 января 2020, 16:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 7 января 2020, 16:23
Мощные цифры. И будут ещё только расти с приходом сериалов Марвел и многих других интересных..
а тебе лопатой в рот новость закинули тепленькую,которую даже не проверили,ты и рад

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 января 2020, 16:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 7 января 2020, 16:34
Типичная подача новостей на Киноньюс от Админа. В оригинальной статье говорится, что оценка в 100 млрд является ...
ааа ну как обычно..

Mayls (Киноман), постов: 354
7 января 2020, 16:38
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Мои любимые новости)

Лилит (Зритель), постов: 1832
7 января 2020, 16:36
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 7 января 2020, 14:38
Если прочесть в оригинале, то можно сделать что это такие цифры это всего навсего "предположения", "я так ...
Обычная игра на публику (инвесторов). Выдавать желаемое за действительное.


Лилит (Зритель), постов: 1832
7 января 2020, 16:34
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Типичная подача новостей на Киноньюс от Админа. В оригинальной статье говорится, что оценка в 100 млрд является не рыночной, а лишь хотелками инвесторов. И оценка эта велась не от фактической стоимости на бирже (лул таких оценок самого потокового сервиса Дисней+ еще даже нету) от стоимости самого Диснея. И в перспективе (в реалии) акции могут и не достичь этой предпологаемой планки (возможно я не так понял фразу). В общем как обычно-надёргали нужные слова из контестка, и преподали, будто так всё и есть.

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 января 2020, 16:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Кроме Мандалорца у них и смотреть нечего.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 января 2020, 16:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мощные цифры. И будут ещё только расти с приходом сериалов Марвел и многих других интересных..

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 января 2020, 16:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Только одни снимают шедевры,а вторые будут штамповать свой шлак

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
7 января 2020, 15:29
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
F3Nix писал(а) 7 января 2020, 14:27
И действительно ведь. Два месяца назад никто и не слышал о них а теперь придется обратить внимание на этих амбициозных ...
Дисней?так это фамилия)