px

Гильдия продюсеров США представила своих номинантов

08.01.2020 12:56
Гильдия продюсеров США представила своих номинантов

Объявлен список претендентов на премию

Американская Гильдия продюсеров представила список номинантов на свою награду. На главную премию имени Дэррила Ф. Занука смогут претендовать продюсерские команды фильмов "1917", "Ford против Ferrari", "Кролик Джоджо", "Ирландец", "Джокер", "Достать ножи", "Маленькие женщины", "Брачная история", "Однажды... в Голливуде" и "Паразиты".

В разделе анимации конкурентами стали "Эверест", "Холодное сердце 2", "Как приручить дракона 3", "Потерянное звено", "История игрушек 4".

Среди сериалов за награды Гильдии в номинации "лучшая драма" смогут бороться "Большая маленькая ложь", "Корона", "Игра престолов", "Наследники" и "Хранители". В номинации "лучшая комедия" заявлены "Барри", "Флибэг", "Удивительная миссис Майзел", "Шиттс Крик" и "ВИП".

Отметим, что за прошедшие 30 лет выбор Гильдии продюсеров 21 раз совпал с выбором Американской Киноакадемии в номинации "лучший фильм", в том числе и в 2019 году, когда победителем была названа "Зеленая книга". Лауреаты премии в указанных выше и других категориях будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 18 января 2020 года в Hollywood Palladium.

Источник новости: The Producers Guild of America


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Руслаг (Критик), постов: 2077
9 января 2020, 18:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 9 января 2020, 17:27
Мистер зло, может хватит вести себя вот так, вы же можете нормально, уверен!;)
Нет,не может,мог бы-давно бы вел себя нормально.Ну может как школу закончит,потом универ..тогда возможно...хотя навряд ли)А по поводу "Джокера",ну тут можно процитировать поговорку-"слабаки лают-кораван идёт"))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 января 2020, 17:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 9 января 2020, 17:22
Не проходные, это где есть сценарий и режиссёра, а в Джокере этого нет, сценарий дно, даже второй план никакой. Режиссура ...
Мистер зло, может хватит вести себя вот так, вы же можете нормально, уверен!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2020, 17:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 9 января 2020, 6:33
Проходной, проходной, проходной, прохОдной, проходноЙ!!!
А что такое проходной, а какие не проходные? Ась? Нука ...
Не проходные, это где есть сценарий и режиссёра, а в Джокере этого нет, сценарий дно, даже второй план никакой. Режиссура тоже никакая, более того сама идея вторична. Неубедительный саундтрек, что-то на уровне саунда в бпс. Кроме актёра, в фильме больше не на что смотреть. История никак не цепляет. Плюс извращен образ главного злодея Бэтмена.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2020, 17:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 9 января 2020, 10:15
ты его очень правильно описал))это школьник обиженный)
Ты все больше и больше себя в какао топишь! Знал об этом? Ты же так и не доказал что я школьник. Но все дальше об этом пишешь, не от большого ума как видно.
Ну ты давай, дальше пустозвонь. Покажи всем что ты за свои слова не отвечаешь)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2020, 17:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 9 января 2020, 9:12
Да и вообще не пойму я,чего ты так надрываешься??Ну не понравился тебе "Джокер",ну это не повод так вены на ...
Если бы я надрывался, я бы тут целую дисертацию написал. Бафта ничего не подтверждает, это лишь номинации и год был слабым.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2020, 17:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 9 января 2020, 8:46
Ты "экспэрт"посмотри за что "Джокера" номинируют а потом строчки свою очередную бессвязную околесицу,да ...
Да какая мне разница на что его номинимуют. Пантеру тоже номинировали на лучший фильм) И? Это такой же проходняк как и джокер, только повеселее будет.
Двойные стандарты однако

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 января 2020, 10:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 9 января 2020, 9:12
Да и вообще не пойму я,чего ты так надрываешься??Ну не понравился тебе "Джокер",ну это не повод так вены на ...
ты его очень правильно описал))это школьник обиженный)

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 января 2020, 9:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 января 2020, 5:21
Дак он попадает за актерскую игру, алло!
Как лучший фильм он не тянет, объективно.
И Венецией тут тыкать не ...
Да и вообще не пойму я,чего ты так надрываешься??Ну не понравился тебе "Джокер",ну это не повод так вены на себе рвать и с пеной у рта доказывать что "все слепцы а я оракул единственный видящий истину!!"Ведь после таких огромных сборов,высочайшего рейтинга на imdb,признания всем мировым экспертным сообществом(рекордные 11 номинаций на БАФТА тому подтверждение)ты просто выставляеш себя смешным обиженным дитяткам,смирись и живи дальше)

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 января 2020, 8:46
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 января 2020, 5:21
Дак он попадает за актерскую игру, алло!
Как лучший фильм он не тянет, объективно.
И Венецией тут тыкать не ...
Ты "экспэрт"посмотри за что "Джокера" номинируют а потом строчки свою очередную бессвязную околесицу,да и глобус он взял не только за актерку,хотя что тебе объяснять...

AleX (Критик), постов: 8898
9 января 2020, 6:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 9 января 2020, 5:21
Дак он попадает за актерскую игру, алло!
Как лучший фильм он не тянет, объективно.
И Венецией тут тыкать не ...
Проходной, проходной, проходной, прохОдной, проходноЙ!!!
А что такое проходной, а какие не проходные? Ась? Нука давай блесни)