px

Гильдия продюсеров США представила своих номинантов

Гильдия продюсеров США представила своих номинантов

Объявлен список претендентов на премию

Американская Гильдия продюсеров представила список номинантов на свою награду. На главную премию имени Дэррила Ф. Занука смогут претендовать продюсерские команды фильмов "1917", "Ford против Ferrari", "Кролик Джоджо", "Ирландец", "Джокер", "Достать ножи", "Маленькие женщины", "Брачная история", "Однажды... в Голливуде" и "Паразиты".

В разделе анимации конкурентами стали "Эверест", "Холодное сердце 2", "Как приручить дракона 3", "Потерянное звено", "История игрушек 4".

Среди сериалов за награды Гильдии в номинации "лучшая драма" смогут бороться "Большая маленькая ложь", "Корона", "Игра престолов", "Наследники" и "Хранители". В номинации "лучшая комедия" заявлены "Барри", "Флибэг", "Удивительная миссис Майзел", "Шиттс Крик" и "ВИП".

Отметим, что за прошедшие 30 лет выбор Гильдии продюсеров 21 раз совпал с выбором Американской Киноакадемии в номинации "лучший фильм", в том числе и в 2019 году, когда победителем была названа "Зеленая книга". Лауреаты премии в указанных выше и других категориях будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 18 января 2020 года в Hollywood Palladium.

Источник новости: The Producers Guild of America
08.01.2020 12:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
8 января 2020, 16:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 8 января 2020, 13:23
Далеко не факт. Однажды...больше копедия, чем драма, а такие жанры особо не жалуют. Вот за сценарий очень может быть.
Если только Тарантино за оригинальный сценарий отдадут, тогда шансы высоки. А так больше всего там шансов у Питта

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 января 2020, 14:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Отличные фильмы в списке!Рад Форду против Феррари

Руслаг (Критик), постов: 2077
8 января 2020, 14:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 8 января 2020, 13:58
при бюджете 11 и сборах в 130 я бы такого не говорил
11 лямов для такого артхауса немалые деньги!Такие бюджеты может позволить не каждый наш отечественный мегаблокбастер!))Вам напомнить бюджет "Заклятия" и сборы??Да тотже "Невидимка"с домом бюджета выходит,плюс там ещё и спецэффекты будут,а не только лицезрение изгоев общества и их проблем!))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 января 2020, 14:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 8 января 2020, 14:25
Вот здесь Ирландец есть, а ЗВ почему то нет.И здесь бардак
Да ну, продюсеры пока в своем уме чтобы не включать "фильмы" которые Дисней назвал ЗВ в свои списки

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
8 января 2020, 14:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот здесь Ирландец есть, а ЗВ почему то нет.И здесь бардак


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 января 2020, 13:58
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 8 января 2020, 13:44
Если вы мне то я ничего про зрительский рейтинг "Паразитов"не писал(читайте внимательнее)Но это ничего не ...
при бюджете 11 и сборах в 130 я бы такого не говорил

Руслаг (Критик), постов: 2077
8 января 2020, 13:58
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 8 января 2020, 13:47
130 млн мизерные? Ну ок
В сравнении за лярд-да!Ну да спор ниочем,время покажет кто был прав)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
8 января 2020, 13:56
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 8 января 2020, 13:25
Да никакой он не феномен,просто очередной любимчик критиков и всевозможных жюри как прошлогодняя "Рома",которую ...
Паразиты классное кино с интересным сюжетом и его успех не случаен. Всех наград и номинаций достоен.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31083
8 января 2020, 13:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 8 января 2020, 13:44