px

"Оскар 2020" вновь пройдет без ведущего

09.01.2020 12:38
Оскар 2020 вновь пройдет без ведущего

Киноакадемия решила повторить опыт 2019 года

Американская Киноакадемия приняла решение вновь отказаться от услуг ведущего на церемонии "Оскар 2020". Об этом со ссылкой на свои источники в организации сообщает издание The Hollywood Reporter. Вместо этого продюсеры шоу предпочли ту же самую схему, которая применялась годом ранее.

Напомним, что изначально предполагалось, что церемонию 2019 года проведет популярный американский комик Кевин Харт, однако он был вынужден отказаться от этой чести после того, как на его странице в социальной сети Twitter были обнаружены многолетней давности шутки в адрес представителей ЛГБТ-сообщества. В заявлении по этому поводу актер сказал, что "не держит зла на Киноакадемию, и надеется на встречу в будущем".

Напомним, что рейтинг телевизионной трансляции в 2019 году вырос сразу на 11 процентов по сравнению с аналогичным шоу, проводившимся годом ранее.

Торжественная презентация списка номинантов на премию "Оскар 2020" состоится 13 января. Сама церемония в этом году пройдет значительно раньше, чем обычно, - 9 февраля 2020 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
George (Киноакадемик), постов: 10523
9 января 2020, 18:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 9 января 2020, 18:08
На очень скрупулёзно сформулированный вопрос в стиле Почему всё плохо обычно отвечают ....ись. Если мудрецы древности ...
Фильм не отвечает на все вопросы, лишь обращает внимание. Это же не научный трактат, а художественное произведение.

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 января 2020, 18:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 9 января 2020, 18:01
В отсутствии самостоятельности и критичности мышления у публики))
По-моему дело в нащупывании нерва, а не в какой-то критичности мышления. Если так судить, то люди должны были идти на комедию или типичный кинокомикс, а то в трейлере депрессуха какая-то.
У проф. критиков тоже проблемы с мышлением? Им-то зачем хвалить фильм?!

Holt (Киноман), постов: 6216
9 января 2020, 18:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 9 января 2020, 17:55
Спор будет сводится ко вкусам, кто что увидел. Шедевром всех времен и народов я фильм не называл, но один из главных ...
На очень скрупулёзно сформулированный вопрос в стиле Почему всё плохо обычно отвечают ....ись. Если мудрецы древности знали, то они и кино не снимали.

Holt (Киноман), постов: 6216
9 января 2020, 18:03
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 9 января 2020, 17:55
Спор будет сводится ко вкусам, кто что увидел. Шедевром всех времен и народов я фильм не называл, но один из главных ...
Во всё возрастающих требованиях

Holt (Киноман), постов: 6216
9 января 2020, 18:03
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 9 января 2020, 17:55
Спор будет сводится ко вкусам, кто что увидел. Шедевром всех времен и народов я фильм не называл, но один из главных ...
В развитии, в следовании всё новым фейковым тенденциям и подниманиям всяческих планок, которые пока не обрушились как ложные, но это будет и заложено в геномечеловека или хотябы в несколькокостолетних моделях воспитания на самом примитивном уровне.


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 января 2020, 18:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 января 2020, 17:55
Спор будет сводится ко вкусам, кто что увидел. Шедевром всех времен и народов я фильм не называл, но один из главных ...
В отсутствии самостоятельности и критичности мышления у публики))

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 января 2020, 17:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 9 января 2020, 17:46
:)Да приведу с десяток фильмов в пример. Например, фильм ... на ... фестивале, или знаменитая нетленка от режиссёра ...
Спор будет сводится ко вкусам, кто что увидел. Шедевром всех времен и народов я фильм не называл, но один из главных в году однозначно.
Вопрос не к анализу фильма, а к эффекту, который он произвел. Если он пустышка, почему столько людей зацепил, собрал кассу и награды? В чем секрет??

Holt (Киноман), постов: 6216
9 января 2020, 17:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 9 января 2020, 17:33
Самый яркий пример. Если кому-то он не понравился, это не значит, что он плох. Фильм зацепил очень много совершенно ...
:)Да приведу с десяток фильмов в пример. Например, фильм ... на ... фестивале, или знаменитая нетленка от режиссёра ... под названием ...
А Джокер - всего лишь нелепая попытка создать нечто, превосходящее ожидания, выйти за границы кинокомикса, не переиграть с драмой и уместить жизнь человека кратенько, со всеми ключевыми моментами и переживаниями в (не) очень хороший фильм, да ещё и с социально-политическим подтекстом. Редкостный (не) проходняк, хорошо, хоть заглавный актёр постарался.

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 января 2020, 17:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 9 января 2020, 17:10
Джокер это плохой пример.
Самый яркий пример. Если кому-то он не понравился, это не значит, что он плох. Фильм зацепил очень много совершенно разных людей, собрал рекордную кассу для рейтинга R, выиграл в Венеции и теперь в номинантах Глобуса, Бафты и Оскара. Это не может быть простой случайностью. Какому еще фильму везде так "фартануло"?!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2020, 17:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 9 января 2020, 14:49
Кино задумывалось как развлечение, а развлечение бывает разных уровней - от эмоционального до интеллектуального. ...
Джокер это плохой пример.