px
Всего комментариев: 47
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2020, 23:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PISUN писал(а) 10 января 2020, 23:19
Вообще очень смешная ситуация вышла: Первый канал продвигал "Союз спасения", а Россия 1 "Вторжение", но ...
Причём обогнал обоих вместе взятых! Короче, не на тех лошадок государство ставило:)))

PISUN (Зритель), постов: 394
10 января 2020, 23:19
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 22:52
Результат, мягко говоря, астрономический. Простая новогодняя комедия обгоняет сверхраспиаренный государством ...
Вообще очень смешная ситуация вышла: Первый канал продвигал "Союз спасения", а Россия 1 "Вторжение", но выиграл "Холоп".

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
10 января 2020, 23:11
Аватарка пользователя Andrew
Совершенно понятно, что происходит Зритель потерял доверие к поддерживаемым государством политическим и историческим высокобюджетным драмам, так как заведомо подозревает, что это будет пропаганда. Поэтому не пошли толком на "Союз спасения", который очень даже неплох. Прокатный график "Союза" очень странный. Вывалить на зрителя все это кровопролитие, виселицы и прочее в новогодние выходные? Кому могло вообще такое в голову прийти. А зритель четко показал, что хочет отдыхать и смеяться. Отсюда - "Холоп".

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2020, 22:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 22:52
Результат, мягко говоря, астрономический. Простая новогодняя комедия обгоняет сверхраспиаренный государством ...
Это просто новогоднее чудо! Магия.. кино.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2020, 22:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PISUN писал(а) 10 января 2020, 22:49
Не думаю, что обгонит Аватар, но Движение вверх сместит, если и дальше так дело пойдет.
Результат, мягко говоря, астрономический. Простая новогодняя комедия обгоняет сверхраспиаренный государством "патриотический" фильм, да ещё и с мизерным бюджетом!


PISUN (Зритель), постов: 394
10 января 2020, 22:49
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 22:46
Есть ли вероятность, что это будет самый кассовый фильм в истории современного проката, если да то - ЧТО ВООБЩЕ ...
Не думаю, что обгонит Аватар, но Движение вверх сместит, если и дальше так дело пойдет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2020, 22:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PISUN писал(а) 10 января 2020, 22:34
Уже сейчас поговаривают, что с большой долей вероятности фильм соберет 3 млрд руб, что удалось лишь Движению вверх ...
Есть ли вероятность, что это будет самый кассовый фильм в истории современного проката, если да то - ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?!?!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2020, 22:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 10 января 2020, 22:38
А не отмыв ли это краденных у государства денег? Пускают всяких бюджетников на просмотр, чтобы посещаемость была, ...
Я бы поверил, если бы подобное произошло с Союзом Спасения или Вторжением, но тут то простая комедия, которая явно не являлась конкурентам к двум вышеуказанным фильмам. И кстати, Холоп собрал больше, чем два вышеуказанных фильма вместе взятые(!!!), которые, к слову, получали куда большую поддержку от МинКульта!

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2020, 22:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 10 января 2020, 22:29
Каво, Чивоо? Это ещё, кто за такой.. Кузнец. Мне плевать, вот иди, и куй с ним))
Шутки шутками, конечно. Халоп молодец, заслужил свои рублики, хоть трейлер крут. Не то что кловун Жокир.)) Всё, Пока.

Rimdar (Критик), постов: 8018
10 января 2020, 22:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А не отмыв ли это краденных у государства денег? Пускают всяких бюджетников на просмотр, чтобы посещаемость была, а сами проводят деньги якобы 1-2-3 млрд собрали, а на самом деле это фиктивные цифры.