px

Премьера трейлера фильма "Морбиус" с Джаредом Лето

13.01.2020 20:16
Премьера трейлера фильма Морбиус с Джаредом Лето

Студия Somy Pictures выпустила первый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер фильма под названием "Морбиус", который студия Sony Pictures сняла по мотивам комиксов Marvel. Морбиус дебютировал в комиксах в 1971 году, когда был снят запрет на изображение вампиров. Согласно мифологии, Морбиус получил вампирские силы, пытаясь найти лекарство для излечения своей редкой болезни крови.

Обретя сверхъестественные способности, он стал злодеем и одним из главных противников Человека-паука. В 1992 году произошло официальное "возрождение" персонажа.

Главную роль исполнил обладатель премии Американской Киноакадемии Джаред Лето, в картине также задействованы Дж.К. Симмонс, Мэтт Смит, Джаред Харрис, Тайриз Гибсон, Чарли Шотуэлл, Кори Джонсон, Аль Адригал, Бернард Коллако и другие артисты. Постановщик Дэниэл Эспиноза, в активе которого боевик "Код доступа "Кейптаун" и другие ленты.

Релиз фильма "Морбиус" запланирован на 30 июля 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 157
Dark Dark (Киноман), постов: 814
13 января 2020, 22:11
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 21:44
Оценить в любом случае придётся. Если "Морбиус" и вправду выйдет откровенно плохим фильмом, что над его глупостью ...
Я бы не стал надеяться на разум соверменных зрителей. Сейчас с этим у людей беда. Комиксы захватили неокрепшие умы по всему миру.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2020, 22:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 13 января 2020, 22:02
Судя по нику, там негативный настрой по жизни :)
Там всё серьёзно, это типа, как героиня Жанна Дарк.. Только ведёт войну против кинокомиксов)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
13 января 2020, 22:09
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 13 января 2020, 22:02
Судя по нику, там негативный настрой по жизни :)
Вот так и по жизни, наверное, все определяете?

Dark Dark (Киноман), постов: 814
13 января 2020, 22:07
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 21:51
Хватит негативить уже. Пишите что нибудь доброе и светлое. Если у вас плохое настроение, не надо портить его нам.
Что за бред? Как вы можете определить настроение пользователя в интернете? И, да, ведьмак - полная фигня.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
13 января 2020, 22:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 21:51
Хватит негативить уже. Пишите что нибудь доброе и светлое. Если у вас плохое настроение, не надо портить его нам.
Судя по нику, там негативный настрой по жизни :)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 января 2020, 22:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 13 января 2020, 21:59
Живёшь на улице Разбитых фонарей? :)
С Пасечником и Глухарём)))

Holt (Киноман), постов: 6216
13 января 2020, 21:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 января 2020, 21:54
Мой совет - сначала разбейте чё нибудь, а затем успокойтесь и послушайте любимый музон. Мне, например, помогает!
Живёшь на улице Разбитых фонарей? :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 января 2020, 21:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 13 января 2020, 21:54
Поделки Сони не внушают лично мне добра и оптимизма. Они навевают скуку и разочарование. Всё, что вышло из под их ...
Сони сняли в принципе не похожего ни на что в последнее время Венома. Он был недорогой, зрители пошли и принесли кассу. Зачем менять то, что работает? Логику студии можно понять. А Морбиуса я не особо и ждала. Круче Впусти Меня и Блейда, не считая старых Дракул, про вампиров уже ничего не будет:)

Лилит (Зритель), постов: 1830
13 января 2020, 21:54
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 21:51
Хватит негативить уже. Пишите что нибудь доброе и светлое. Если у вас плохое настроение, не надо портить его нам.
Поделки Сони не внушают лично мне добра и оптимизма. Они навевают скуку и разочарование. Всё, что вышло из под их студии-посредственное стерильное уныние, с претензиями на топовые кино-комиксы.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 января 2020, 21:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 21:51
Хватит негативить уже. Пишите что нибудь доброе и светлое. Если у вас плохое настроение, не надо портить его нам.
Мой совет - сначала разбейте чё нибудь, а затем успокойтесь и послушайте любимый музон. Мне, например, помогает!