Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Морбиус" с Джаредом Лето

Премьера трейлера фильма "Морбиус" с Джаредом Лето

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер фильма под названием "Морбиус", который студия Sony Pictures сняла по мотивам комиксов Marvel. Морбиус дебютировал в комиксах в 1971 году, когда был снят запрет на изображение вампиров. Согласно мифологии, Морбиус получил вампирские силы, пытаясь найти лекарство для излечения своей редкой болезни крови.

Обретя сверхъестественные способности, он стал злодеем и одним из главных противников Человека-паука. В 1992 году произошло официальное "возрождение" персонажа.

Главную роль исполнил обладатель премии Американской Киноакадемии Джаред Лето, в картине также задействованы Дж.К. Симмонс, Мэтт Смит, Джаред Харрис, Тайриз Гибсон, Чарли Шотуэлл, Кори Джонсон, Аль Адригал, Бернард Коллако и другие артисты. Постановщик Дэниэл Эспиноза, в активе которого боевик "Код доступа "Кейптаун" и другие ленты.

Релиз фильма "Морбиус" запланирован на 30 июля 2020 года.

13.01.2020 20:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 157
Dark Dark (Зритель), постов: 659
13 января 2020, 22:11
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 21:44
Оценить в любом случае придётся. Если "Морбиус" и вправду выйдет откровенно плохим фильмом, что над его глупостью даже посмеяться не получиться, как над Веномом, остаётся надеяться, что зрители ...
Я бы не стал надеяться на разум соверменных зрителей. Сейчас с этим у людей беда. Комиксы захватили неокрепшие умы по всему миру.

JENIK (Критик), постов: 5555
13 января 2020, 22:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 13 января 2020, 22:02
Судя по нику, там негативный настрой по жизни :)
Там всё серьёзно, это типа, как героиня Жанна Дарк.. Только ведёт войну против кинокомиксов)

Dark Dark (Зритель), постов: 659
13 января 2020, 22:09
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 13 января 2020, 22:02
Судя по нику, там негативный настрой по жизни :)
Вот так и по жизни, наверное, все определяете?

Dark Dark (Зритель), постов: 659
13 января 2020, 22:07
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 21:51
Хватит негативить уже. Пишите что нибудь доброе и светлое. Если у вас плохое настроение, не надо портить его нам.
Что за бред? Как вы можете определить настроение пользователя в интернете? И, да, ведьмак - полная фигня.

Dienn (Критик), постов: 801
13 января 2020, 22:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 21:51
Хватит негативить уже. Пишите что нибудь доброе и светлое. Если у вас плохое настроение, не надо портить его нам.
Судя по нику, там негативный настрой по жизни :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4456
13 января 2020, 22:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 13 января 2020, 21:59
Живёшь на улице Разбитых фонарей? :)
С Пасечником и Глухарём)))

Holt (Киноман), постов: 6238
13 января 2020, 21:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 января 2020, 21:54
Мой совет - сначала разбейте чё нибудь, а затем успокойтесь и послушайте любимый музон. Мне, например, помогает!
Живёшь на улице Разбитых фонарей? :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13321
13 января 2020, 21:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 13 января 2020, 21:54
Поделки Сони не внушают лично мне добра и оптимизма. Они навевают скуку и разочарование. Всё, что вышло из под их студии-посредственное стерильное уныние, с претензиями на топовые кино-комиксы.
Сони сняли в принципе не похожего ни на что в последнее время Венома. Он был недорогой, зрители пошли и принесли кассу. Зачем менять то, что работает? Логику студии можно понять. А Морбиуса я не особо и ждала. Круче Впусти Меня и Блейда, не считая старых Дракул, про вампиров уже ничего не будет:)

Лилит (Зритель), постов: 753
13 января 2020, 21:54
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 21:51
Хватит негативить уже. Пишите что нибудь доброе и светлое. Если у вас плохое настроение, не надо портить его нам.
Поделки Сони не внушают лично мне добра и оптимизма. Они навевают скуку и разочарование. Всё, что вышло из под их студии-посредственное стерильное уныние, с претензиями на топовые кино-комиксы.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4456
13 января 2020, 21:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 21:51
Хватит негативить уже. Пишите что нибудь доброе и светлое. Если у вас плохое настроение, не надо портить его нам.
Мой совет - сначала разбейте чё нибудь, а затем успокойтесь и послушайте любимый музон. Мне, например, помогает!