Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Морбиус" с Джаредом Лето

Премьера трейлера фильма "Морбиус" с Джаредом Лето

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер фильма под названием "Морбиус", который студия Sony Pictures сняла по мотивам комиксов Marvel. Морбиус дебютировал в комиксах в 1971 году, когда был снят запрет на изображение вампиров. Согласно мифологии, Морбиус получил вампирские силы, пытаясь найти лекарство для излечения своей редкой болезни крови.

Обретя сверхъестественные способности, он стал злодеем и одним из главных противников Человека-паука. В 1992 году произошло официальное "возрождение" персонажа.

Главную роль исполнил обладатель премии Американской Киноакадемии Джаред Лето, в картине также задействованы Дж.К. Симмонс, Мэтт Смит, Джаред Харрис, Тайриз Гибсон, Чарли Шотуэлл, Кори Джонсон, Аль Адригал, Бернард Коллако и другие артисты. Постановщик Дэниэл Эспиноза, в активе которого боевик "Код доступа "Кейптаун" и другие ленты.

Релиз фильма "Морбиус" запланирован на 30 июля 2020 года.

13.01.2020 20:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 157
intvindet (Киноакадемик), постов: 8476
14 января 2020, 16:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 января 2020, 16:37
"Круче "Впусти меня" и "Блейда", не считая старых "Дракул", про вампиров уже ничего не будет:)" - Не знаю что там в будущем будет, а из уже снятого советую посмотреть ...
https://www.kinonews.ru/movie_1311/the-hunger

John23 (Критик), постов: 15306
14 января 2020, 16:38
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 14 января 2020, 0:48
Когда секунда Майкла Китона заинтересовывает больше, чем все остальное вместе взятое
:) +1

John23 (Критик), постов: 15306
14 января 2020, 16:37
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 21:57
Сони сняли в принципе не похожего ни на что в последнее время Венома. Он был недорогой, зрители пошли и принесли кассу. Зачем менять то, что работает? Логику студии можно понять. А Морбиуса я не особо ...
"Круче "Впусти меня" и "Блейда", не считая старых "Дракул", про вампиров уже ничего не будет:)" - Не знаю что там в будущем будет, а из уже снятого советую посмотреть "Почти стемнело" 1987 года.

George (Киноакадемик), постов: 7089
14 января 2020, 15:25
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди, будьте умнее, не реагируйте на глупые комментарии. Своми ответами вы их только подпитываете.
Ведь приятнее общаться с интересными собеседниками)

Regolas (Критик), постов: 6116
14 января 2020, 15:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 14 января 2020, 15:04
Экстрасенс? И как вы определяете кто обижается в комментах? Телепат просто. Зачем эти глупые комменты "лишь бы что-то написать"?
Зачем вам отвечать на это, лишь бы написать ответ и блеснуть умом?)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13377
14 января 2020, 15:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Упустил появление новой звезды.

Holt (Зритель), постов: 3601
14 января 2020, 15:15
Аватарка пользователя Holt
Кэтти-бри писал(а) 14 января 2020, 15:11
Можно вопрос? Глупый вопрос глупой девочки, у которой IQ, наверное, пунктов на 40 ниже, чем у вас. Хотя, возможно, так можно незаметно стать инфузорией-туфелькой, но... я отвлеклась
Итак, вопрос.
Почти ...
А ты не думаешь, что в его глазах попыталась возвысить мебя, приравниваясь к инфузории

Кэтти-бри (Критик), постов: 11801
14 января 2020, 15:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 14 января 2020, 15:04
Экстрасенс? И как вы определяете кто обижается в комментах? Телепат просто. Зачем эти глупые комменты "лишь бы что-то написать"?
Можно вопрос? Глупый вопрос глупой девочки, у которой IQ, наверное, пунктов на 40 ниже, чем у вас. Хотя, возможно, так можно незаметно стать инфузорией-туфелькой, но... я отвлеклась
Итак, вопрос.
Почти все ваши комментарии либо ругают пользователей что они не так общаются и не так думают, либо обвиняют их в бессмысленности и трате времени, либо навешивают на всех или почти всех гостей портала общий ярлык.
Вопрос звучит следующим образом.
"А не стоит ли начать с себя?". Ведь всё вышеперечисленное очень слабо соотноситься с тематикой портала и тех тем, под которыми вы это пишите. Какое отношение премьера "Морбиуса" имеет к поучению других людей как себя вести и как думать о вас?
Подайте нам пример своим поведением. Быть может, мы ему последуем. Пока вы выглядите как преподаватель ОБЖ с самокруткой марихуанны в зубах, твердящий о вреде курения и лёгких наркотиков.
Если же вы такого образа и добиваетесь - ну что же, поздравляю, блестяще!
Напоминаю - я лишь глупая девочка с IQ туфел

Stefa (Критик), постов: 17089
14 января 2020, 15:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 14 января 2020, 15:02
Из серии: очередной бессмысленный комментарий.
Ну тут мы оба в лидерах, до победного!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 325
14 января 2020, 15:04
Аватарка пользователя Dark Dark
Regolas писал(а) 14 января 2020, 14:23
Человека обижается на то, что ему указывают на то, что он указывает другим, на что надо указывать! :D
Экстрасенс? И как вы определяете кто обижается в комментах? Телепат просто. Зачем эти глупые комменты "лишь бы что-то написать"?