px

Премьера трейлера фильма "Морбиус" с Джаредом Лето

13.01.2020 20:16
Премьера трейлера фильма Морбиус с Джаредом Лето

Студия Somy Pictures выпустила первый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер фильма под названием "Морбиус", который студия Sony Pictures сняла по мотивам комиксов Marvel. Морбиус дебютировал в комиксах в 1971 году, когда был снят запрет на изображение вампиров. Согласно мифологии, Морбиус получил вампирские силы, пытаясь найти лекарство для излечения своей редкой болезни крови.

Обретя сверхъестественные способности, он стал злодеем и одним из главных противников Человека-паука. В 1992 году произошло официальное "возрождение" персонажа.

Главную роль исполнил обладатель премии Американской Киноакадемии Джаред Лето, в картине также задействованы Дж.К. Симмонс, Мэтт Смит, Джаред Харрис, Тайриз Гибсон, Чарли Шотуэлл, Кори Джонсон, Аль Адригал, Бернард Коллако и другие артисты. Постановщик Дэниэл Эспиноза, в активе которого боевик "Код доступа "Кейптаун" и другие ленты.

Релиз фильма "Морбиус" запланирован на 30 июля 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 157
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 января 2020, 16:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 января 2020, 16:37
"Круче "Впусти меня" и "Блейда", не считая старых "Дракул", про вампиров уже ничего не будет:)" ...
https://www.kinonews.ru/movie_1311/the-hunger

John23 (Критик), постов: 25900
14 января 2020, 16:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 14 января 2020, 0:48
Когда секунда Майкла Китона заинтересовывает больше, чем все остальное вместе взятое
:) +1

John23 (Критик), постов: 25900
14 января 2020, 16:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 21:57
Сони сняли в принципе не похожего ни на что в последнее время Венома. Он был недорогой, зрители пошли и принесли ...
"Круче "Впусти меня" и "Блейда", не считая старых "Дракул", про вампиров уже ничего не будет:)" - Не знаю что там в будущем будет, а из уже снятого советую посмотреть "Почти стемнело" 1987 года.

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 января 2020, 15:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди, будьте умнее, не реагируйте на глупые комментарии. Своми ответами вы их только подпитываете.
Ведь приятнее общаться с интересными собеседниками)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 января 2020, 15:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 14 января 2020, 15:04
Экстрасенс? И как вы определяете кто обижается в комментах? Телепат просто. Зачем эти глупые комменты "лишь ...
Зачем вам отвечать на это, лишь бы написать ответ и блеснуть умом?)


Hasanov (Критик), постов: 13885
14 января 2020, 15:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Упустил появление новой звезды.

Holt (Киноман), постов: 6216
14 января 2020, 15:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 14 января 2020, 15:11
Можно вопрос? Глупый вопрос глупой девочки, у которой IQ, наверное, пунктов на 40 ниже, чем у вас. Хотя, возможно, так ...
А ты не думаешь, что в его глазах попыталась возвысить мебя, приравниваясь к инфузории

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 января 2020, 15:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 14 января 2020, 15:04
Экстрасенс? И как вы определяете кто обижается в комментах? Телепат просто. Зачем эти глупые комменты "лишь ...
Можно вопрос? Глупый вопрос глупой девочки, у которой IQ, наверное, пунктов на 40 ниже, чем у вас. Хотя, возможно, так можно незаметно стать инфузорией-туфелькой, но... я отвлеклась
Итак, вопрос.
Почти все ваши комментарии либо ругают пользователей что они не так общаются и не так думают, либо обвиняют их в бессмысленности и трате времени, либо навешивают на всех или почти всех гостей портала общий ярлык.
Вопрос звучит следующим образом.
"А не стоит ли начать с себя?". Ведь всё вышеперечисленное очень слабо соотноситься с тематикой портала и тех тем, под которыми вы это пишите. Какое отношение премьера "Морбиуса" имеет к поучению других людей как себя вести и как думать о вас?
Подайте нам пример своим поведением. Быть может, мы ему последуем. Пока вы выглядите как преподаватель ОБЖ с самокруткой марихуанны в зубах, твердящий о вреде курения и лёгких наркотиков.
Если же вы такого образа и добиваетесь - ну что же, поздравляю, блестяще!
Напоминаю - я лишь глупая девочка с IQ туфел

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 января 2020, 15:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 14 января 2020, 15:02
Из серии: очередной бессмысленный комментарий.
Ну тут мы оба в лидерах, до победного!;)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
14 января 2020, 15:04
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 14 января 2020, 14:23
Человека обижается на то, что ему указывают на то, что он указывает другим, на что надо указывать! :D
Экстрасенс? И как вы определяете кто обижается в комментах? Телепат просто. Зачем эти глупые комменты "лишь бы что-то написать"?