px
Всего комментариев: 219
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
15 января 2020, 13:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 13:51
Прокат в Германии, Франции, Финляндии, Италии, Нидерландах и других странах начался 18 дек, так что, все 28)))
(ладно, ...
Да разницы большой нет:) Доковылять до заветного млрд таким черепашьими шагами для завершения 40-летней истории культовой саги это ПОЗОРИЩЕ!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 13:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2020, 13:46
Ну 27 дней, и что?) Это погоду не делает лучше вашему гениальному ЗВ9:)
Прокат в Германии, Франции, Финляндии, Италии, Нидерландах и других странах начался 18 дек, так что, все 28)))
(ладно, согласен, допустил погрешность)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
15 января 2020, 13:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 13:16
С палычем на много офигенее,и искупление Бена это крутотень!!!!А не то что бы нам Треворо показал)Ждём трилогию ...
Ждите.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
15 января 2020, 13:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 13:13
какие 29 дней,если он 19,12 в пракат вышел а сейчас 15.01)?
Ну 27 дней, и что?) Это погоду не делает лучше вашему гениальному ЗВ9:)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
15 января 2020, 13:45
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 15 января 2020, 13:44
Сравнивать Аватар и ЗВ это даже как то смешно)Люди шли на Аватар что бы на 3 часа перенестись на другую планету,по ...
Конечно смешно. Это даже избиение ребенка инвалида. Новые ЗВ даже рядом с Аватаром не стоят


qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 13:44
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 15 января 2020, 13:36
Скажите это Аватару в феврале-марте 2010. Вечерний сеанс в нашем городе был ПОЛНОСТЬЮ забит. Спустя 3 месяца после ...
Сравнивать Аватар и ЗВ это даже как то смешно)Люди шли на Аватар что бы на 3 часа перенестись на другую планету,по крайней мере у меня был такой мотив раз за разом ходить на аватар)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 13:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2020, 13:39
Уже раскошелился?)
В 4 отдам обещанную пятёрку

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
15 января 2020, 13:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 15 января 2020, 12:37
Скоро сделают, из кадров которые выкладывает Снайдер.)
Первая в истории немая чёрно-белая режиссёрская версия экранизации комикса от непризнанного гения мирового кинематографа:) СНАЙДЕРГЕНИЙ:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
15 января 2020, 13:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 12:36
Пока нет, но скоро отдам. Свои обещания сдерживаю, за меня не волнуйся
Ловлю на слове:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
15 января 2020, 13:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 12:33
Может потому что всем плевать?)))
Уже раскошелился?)