Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Paramount Pictures снимет два фильма о Трансформерах

Paramount Pictures снимет два фильма о Трансформерах

Paramount Pictures намерена перезапустить серию полнометражных фильмов, посвященных Трансформерам. Как сообщает издание Variety, в разработке находятся сценарии сразу двух картин. Один готовит Джеймс Вандербилт, работавший над новой версией "Робокопа", другой - Джоби Харольд, автор сценария ленты "Меч короля Артура".

Естественно, пока детали этого предприятия держатся в строгом секрете, известно лишь, что фильмы должны создать совершенно новые сюжетные линии, задающие направление для будущего развития всей серии. Режиссеры экранизаций пока не выбраны. Актерский состав будет полностью обновлен. Сроки реализации этих проектов не называются.

Напомним, что первый полнометражный фильм "Трансформеры" был выпущен в 2007 году. Он оказался очень успешен в прокате, и вскоре за ним последовали несколько продолжений, последнее из которых вышло в 2017 году. Все это время в режиссерском кресле оставался Майкл Бэй.

В дальнейшем студия Paramount решила представить менее масштабный спин-офф под названием "Бамблби", который был снят в другом стиле. Он также нашел поддержку у зрителей, заработав в прокате более 460 миллионов долларов, при бюджете в 70 миллионов.

Источник: Variety
28.01.2020 09:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
Dark Dark (Зритель), постов: 632
29 января 2020, 11:46
Аватарка пользователя Dark Dark
А кто-то думал, что трансов больше не будет? Они пока не полностью провалились. Но надеюсь провалятся все таки.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24753
28 января 2020, 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
еще перезапуск?
лучше первых трансформеров я думаю уже тяжело сделать

Любовь85 (Критик), постов: 758
28 января 2020, 19:24
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чё так мало?

HUNTERX (Критик), постов: 46268
28 января 2020, 18:23
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 28 января 2020, 18:13
Бамблби был хорош. Желаю удачи
Мне только начало фильма понравилось)
Потом еле досмотрел)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12208
28 января 2020, 18:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бамблби был хорош. Желаю удачи

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5672
28 января 2020, 17:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока будут разрабатывать, народ успеет соскучиться по Трансам:)

$-$ (Киноман), постов: 187
28 января 2020, 16:52
Аватарка пользователя $-$
Больше 6 лет на сайте
6
Не надо их

Gwaihir (Новичок), постов: 5
28 января 2020, 16:27
Аватарка пользователя Gwaihir
Havana писал(а) 28 января 2020, 12:05
Не надо, плиз, уже этих трансформеров¡!!!!!!!!!!!!
можно просто не идти в кинотеатр)

Godzilla1 (Критик), постов: 3673
28 января 2020, 12:41
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть без Бэя, но брать битву зверей всё таки странно решение.

Havana (Новичок), постов: 47
28 января 2020, 12:05
Аватарка пользователя Havana
Не надо, плиз, уже этих трансформеров¡!!!!!!!!!!!!