px
Всего комментариев: 22
Кира (Киноман), постов: 993
12 июня 2010, 11:41
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 12 июня 2010, 11:35
Вам нравиться со всеми спорить или же вы хотите пойнять свой ранг на этом сайте?

А на счёт стереотипов: как ...
Вы меня щас прост обидели!

Captain (Киноман), постов: 1491
12 июня 2010, 11:35
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 12 июня 2010, 10:03
Мне нечего ответить, кроме как: Вы мыслите стереотипно. У меня эти фильмы не вызывают ассоциацией. Если написано, ...
Вам нравиться со всеми спорить или же вы хотите пойнять свой ранг на этом сайте?

А на счёт стереотипов: как же без них)

Тем более я говорил не про фильм в целиком, про сюжет, а что лишь если скажут "Фильм Гильермо "Ван Хельсинг", у всех будут появляться мысли касательно Ван Хельсинга 2004 года)И это я говорю уже наверно раз 3.И это не стереотип.

Приведу ещё один пример, теперь нормальный:
Начнёт сейчас автоваз выпускать машины с названием "БМВ"...
Тут дело не в стереопитах, увы :D

Кира (Киноман), постов: 993
12 июня 2010, 10:03
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 11 июня 2010, 21:48
Как бы Вы не говорили, не спорили, любое упоминание ,во всяком случае сейчас, про фильм Гильермо Дель Торо "Ван ...
Мне нечего ответить, кроме как: Вы мыслите стереотипно. У меня эти фильмы не вызывают ассоциацией. Если написано, черным по белому, что он не будет ремейком фильма 2004, то и никаких параллелей у меня в сознании не возникает. Повторбсь, только с самим героем.

На счет Аватара, ну Вы же сами сказали, пример грубый :D

Больший интерес у меня вызывает то, что ...кажется Карпентер, снимает "Дракулу Брэма Стокера" и выход обоих фильмов будет примерно в одно время.

Текстолит (Критик), постов: 60574
12 июня 2010, 7:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну давай снимай, а мы посмотрим....интересно, а кто будет в нём играть?)))

Captain (Киноман), постов: 1491
11 июня 2010, 21:48
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 11 июня 2010, 20:06
Давайте поспорим :D
По-моему название и новость дают отсылку скорее к самому герою. Еще не факт, что название ...
Как бы Вы не говорили, не спорили, любое упоминание ,во всяком случае сейчас, про фильм Гильермо Дель Торо "Ван Хельсинг", будет относить нас к творению Стивена Соммерса, как бы мы этого не хотели, и всё время будет вспоминаться тот самый Хью Джекман, в роли убивающего монстров)Полюбому) И тут даже спорить не нужно)

Грубый, даже очень пример:
Если сейчас какой либо режиссёр снимет фильм "Аватар", что, думаете никто не будет при этом вспоминать пейзажи Пандоры и синих человечков..??

Ну ну :D


Fanat27 (Зритель), постов: 635
11 июня 2010, 21:30
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Хопкинсу не идет эта роль, это во-первых. Во-вторых, Хелсинг 2004 года-вполне нормальный фильм с оригинальным сюжетом. И фильм Дракула копполы и Ван Хелсинг-совсем разные по сюжету и по жанру... Так что ваши претензии типа "фильм совсем не про то " не уместны.

Кира (Киноман), постов: 993
11 июня 2010, 20:08
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотите сказать - все зависит от имени?
А если бы Коппола то же самое снял? Или правильнее - это снял бы Коппола?

Кира (Киноман), постов: 993
11 июня 2010, 20:06
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 11 июня 2010, 19:55
А про это уже можно поспорить :D
А вообще, мы тут не про содержание беседу вёдем) Даж в названии новости звучит ...
Давайте поспорим :D
По-моему название и новость дают отсылку скорее к самому герою. Еще не факт, что название останется таким. Может это только рабочий вариант? Стоит в последствии добавить к названию слово "начало" или "великий забиватель вампиров" и что же фильм от этого изменится? Название важно для зрителей, который потом будут говорить "Такой фильм посмотрел! Так-то и так-то называется. Так вот, там один мужик...ну он еще в таком-то фильме играл..." и т.д.

Captain (Киноман), постов: 1491
11 июня 2010, 19:55
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 11 июня 2010, 18:49
И для меня это уже огромная разница.
Смысл не в названии, а в содержании.
А про это уже можно поспорить :D
А вообще, мы тут не про содержание беседу вёдем) Даж в названии новости звучит "..нового "Ван Хельсинга"...это уже даёт отсылку на старый добрый фильм)

К слову, назвал бы по другому) Вышел ведь фильм "Стан Хельсинг")))

П.С. *Как лодку назовёшь, так она и поплывёт*

Кира (Киноман), постов: 993
11 июня 2010, 19:03
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно...А вот если бы в Ван Хельсинге Кеану сыграл Хельсинга, Райдер - героиню, Олдман - Дракулу, Хопкинс - Игоря, а Беллучи невесту Дракулы, вы бы по-другому о фильме заговорили ?