Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боба ФеттСаб-ЗироЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1990 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джокер" получил номинацию на "Золотую малину 2020"

"Джокер" получил номинацию на "Золотую малину 2020"

В США представлен список претендентов на главную антипемию кинематографа - "Золотую малину". В этому году второй раз в истории этой награды она будет вручаться позже церемонии "Оскар", так как последняя пройдет раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года.

Одним из номинантов стал фильм "Джокер", который сможет побороться за награду в категории "Наихудшее безрассудное пренебрежение к человеческой жизни и общественной собственности". "Джокер" оказался единственным претендентом на премию Американской Киноакадемии, который в этом году также будет состязаться за "Золотую малину".

Помимо истории популярного злодея из комиксов DC в этой новой номинации заявлены картины "Закатать в асфальт", "Призраки Шэрон Тейт", "Хеллбой" и "Рэмбо 5: Последняя кровь".

Что касается претендентов на звание "худший фильм", то в этот список попали "Кошки", "Фанат", "Призраки Шэрон Тейт", "Мэдея на похоронах", "Рэмбо 5: Последняя кровь".

За премию в номинации "худший режиссер" будут бороться Том Хупер ("Кошки"), Нил Маршалл ("Хеллбой"), Адриан Грюнберг ("Рэмбо 5: Последняя кровь"), Джеймс Франко ("Зеровилль") и Фред Дерст ("Фанат").

Точная дата церемонии награждения премией "Золотая малина 2020" пока неизвестна и будет объявлена дополнительно.

08.02.2020 11:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 167
Maiki (Киноман), постов: 6436
8 февраля 2020, 13:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот еще бы узнать, а в каком месте было наихудшее пренебрежение жизнью. Вроде каждая из показанных была обоснованной и нужной для сюжета

intvindet (Киноакадемик), постов: 8799
8 февраля 2020, 13:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта награда чушь собачья с тех пор как они присудили номинацию «Году Дракона»‎ 1985. Просто презренный фарс, иначе сказать просто невозможно

Stefa (Критик), постов: 17778
8 февраля 2020, 13:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2020, 13:27
я же писал, что такая номинация уже была, а ты пропустил((
А, сори, тупанул!;))))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18828
8 февраля 2020, 13:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 февраля 2020, 13:24
Чем это?;)
я же писал, что такая номинация уже была, а ты пропустил((

Stefa (Критик), постов: 17778
8 февраля 2020, 13:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2020, 13:22
Невнимательный стефочка(
Чем это?;)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18828
8 февраля 2020, 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 февраля 2020, 13:16
Ну придумано специально под него!;)
Невнимательный стефочка(

Holt (Зритель), постов: 4841
8 февраля 2020, 13:18
Аватарка пользователя Holt
Евгений S.h. писал(а) 8 февраля 2020, 13:16
Больше смахивает на желание организаторов Малины одарить ещё одной наградой Джокера, просто потому что хочется:)
Или просто им нужен для хайпа, а то уныло в остальном

Stefa (Критик), постов: 17778
8 февраля 2020, 13:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 февраля 2020, 13:16
Так так так?! Воу, воу!!!
Ты готов тыкнуть в имена и назвать пальцы)?
Ну ты понял!🤣

Stefa (Критик), постов: 17778
8 февраля 2020, 13:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 8 февраля 2020, 13:16
Больше смахивает на желание организаторов Малины одарить ещё одной наградой Джокера, просто потому что хочется:)
Ну придумано специально под него!;)

Eq Fist (Критик), постов: 5169
8 февраля 2020, 13:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 февраля 2020, 13:14
Так, наконец то, нашёл пропавшего, отбился от стада, а ну в загон, не быкуй мне!🤣
Так так так?! Воу, воу!!!
Ты готов тыкнуть в имена и назвать пальцы)?