px

"Джокер" получил номинацию на "Золотую малину 2020"

08.02.2020 11:31
Джокер получил номинацию на Золотую малину 2020

Объявлены номинанты на главную антипремию года

В США представлен список претендентов на главную антипемию кинематографа - "Золотую малину". В этому году второй раз в истории этой награды она будет вручаться позже церемонии "Оскар", так как последняя пройдет раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года.

Одним из номинантов стал фильм "Джокер", который сможет побороться за награду в категории "Наихудшее безрассудное пренебрежение к человеческой жизни и общественной собственности". "Джокер" оказался единственным претендентом на премию Американской Киноакадемии, который в этом году также будет состязаться за "Золотую малину".

Помимо истории популярного злодея из комиксов DC в этой новой номинации заявлены картины "Закатать в асфальт", "Призраки Шэрон Тейт", "Хеллбой" и "Рэмбо 5: Последняя кровь".

Что касается претендентов на звание "худший фильм", то в этот список попали "Кошки", "Фанат", "Призраки Шэрон Тейт", "Мэдея на похоронах", "Рэмбо 5: Последняя кровь".

За премию в номинации "худший режиссер" будут бороться Том Хупер ("Кошки"), Нил Маршалл ("Хеллбой"), Адриан Грюнберг ("Рэмбо 5: Последняя кровь"), Джеймс Франко ("Зеровилль") и Фред Дерст ("Фанат").

Точная дата церемонии награждения премией "Золотая малина 2020" пока неизвестна и будет объявлена дополнительно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 167
Maiki (Киноман), постов: 6616
8 февраля 2020, 13:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот еще бы узнать, а в каком месте было наихудшее пренебрежение жизнью. Вроде каждая из показанных была обоснованной и нужной для сюжета

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
8 февраля 2020, 13:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта награда чушь собачья с тех пор как они присудили номинацию «Году Дракона»‎ 1985. Просто презренный фарс, иначе сказать просто невозможно

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 февраля 2020, 13:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2020, 13:27
я же писал, что такая номинация уже была, а ты пропустил((
А, сори, тупанул!;))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
8 февраля 2020, 13:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 февраля 2020, 13:24
Чем это?;)
я же писал, что такая номинация уже была, а ты пропустил((

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 февраля 2020, 13:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2020, 13:22
Невнимательный стефочка(
Чем это?;)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
8 февраля 2020, 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 февраля 2020, 13:16
Ну придумано специально под него!;)
Невнимательный стефочка(

Holt (Киноман), постов: 6216
8 февраля 2020, 13:18
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 8 февраля 2020, 13:16
Больше смахивает на желание организаторов Малины одарить ещё одной наградой Джокера, просто потому что хочется:)
Или просто им нужен для хайпа, а то уныло в остальном

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 февраля 2020, 13:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 февраля 2020, 13:16
Так так так?! Воу, воу!!!
Ты готов тыкнуть в имена и назвать пальцы)?
Ну ты понял!🤣

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 февраля 2020, 13:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 8 февраля 2020, 13:16
Больше смахивает на желание организаторов Малины одарить ещё одной наградой Джокера, просто потому что хочется:)
Ну придумано специально под него!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 февраля 2020, 13:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 8 февраля 2020, 13:14
Так, наконец то, нашёл пропавшего, отбился от стада, а ну в загон, не быкуй мне!🤣
Так так так?! Воу, воу!!!
Ты готов тыкнуть в имена и назвать пальцы)?