px

"Джокер" получил номинацию на "Золотую малину 2020"

08.02.2020 11:31
Джокер получил номинацию на Золотую малину 2020

Объявлены номинанты на главную антипремию года

В США представлен список претендентов на главную антипемию кинематографа - "Золотую малину". В этому году второй раз в истории этой награды она будет вручаться позже церемонии "Оскар", так как последняя пройдет раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года.

Одним из номинантов стал фильм "Джокер", который сможет побороться за награду в категории "Наихудшее безрассудное пренебрежение к человеческой жизни и общественной собственности". "Джокер" оказался единственным претендентом на премию Американской Киноакадемии, который в этом году также будет состязаться за "Золотую малину".

Помимо истории популярного злодея из комиксов DC в этой новой номинации заявлены картины "Закатать в асфальт", "Призраки Шэрон Тейт", "Хеллбой" и "Рэмбо 5: Последняя кровь".

Что касается претендентов на звание "худший фильм", то в этот список попали "Кошки", "Фанат", "Призраки Шэрон Тейт", "Мэдея на похоронах", "Рэмбо 5: Последняя кровь".

За премию в номинации "худший режиссер" будут бороться Том Хупер ("Кошки"), Нил Маршалл ("Хеллбой"), Адриан Грюнберг ("Рэмбо 5: Последняя кровь"), Джеймс Франко ("Зеровилль") и Фред Дерст ("Фанат").

Точная дата церемонии награждения премией "Золотая малина 2020" пока неизвестна и будет объявлена дополнительно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 167
AleX (Критик), постов: 8895
8 февраля 2020, 11:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тупая и никчёмная премия от ущербных неудачников.

Holt (Киноман), постов: 6216
8 февраля 2020, 11:51
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Они там вообще - алё? В Мстителях половину человечества

Наруганг (Критик), постов: 4457
8 февраля 2020, 11:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
интересно, как громко рассмеялся Эндрю:)

Holt (Киноман), постов: 6216
8 февраля 2020, 11:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Хоакин ведь придёт в гриме и с пистолетом

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 февраля 2020, 11:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 февраля 2020, 11:45
😂 🤣👍🤡 Вяликей шидевар
Да, на что не пойдёшь, чтобы привлечь внимание к столь жалкой антипремии!🤣


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 февраля 2020, 11:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 8 февраля 2020, 11:43
Закатать в асфальт прекрасный фильм
Согласен, абсурд.., ну все ради хайпа....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 февраля 2020, 11:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
😂 🤣👍🤡 Вяликей шидевар

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 февраля 2020, 11:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Scream 4 писал(а) 8 февраля 2020, 11:36
Закатать в асфальт ? Чего ?? Да и номинация Джокера супер бредовая.
В этой же номинации и все

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 февраля 2020, 11:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Закатать в асфальт прекрасный фильм

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 февраля 2020, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Зеровиль», вы серьезно, худший режиссёр??????;) так, стоп, в числе номинантов есть девушки?????