px

Объявлены обладатели премии KinoNews 2020

16.02.2020 10:37
Объявлены обладатели премии KinoNews 2020

Издание "Новости кино" назвало лауреатов своей награды

Издание "Новости кино" представило список обладателей главной независимой кинопремии Рунета - KinoNews 2020. Он был составлен в результате голосования,проходившего в два этапа. Лучшим фильмом 2019 года признана военная дама "1917", ее создатель Сэм Мендес одержал победу в номинации "лучший режиссер".

Премия в категории "лучший российский фильм" присуждена картине "Текст", а ее режиссер Клим Шипенко назван лучшим среди отечественных постановщиков.

Лидерами в актерских категориях стали Хоакин Феникс ("Джокер") и Рене Зеллвегер ("Джуди"). Победу среди их российских коллег одержали Александр Петров ("Текст") и Виктория Мирошниченко ("Дылда"). Звание "самый сексуальный" и "самая сексуальная" завоевали Брэд Питт и Ана де Армас.

Лучшим анимационным фильмом 2019 года назван "Клаус", а лучшим компьютерным персонажем - Ракета из фильма "Мстители 4: Финал". Самым ожидаемым кинопроектом 2020 года стала "Дюна".

В номинации "лучшая игра" победила "Resident Evil 2 Remake". Звание "лучший сериал" присуждено проекту "Пацаны", он же одержал победу над своими конкурентами в номинации "лучший новый сериал". В номинации "лучший мини-сериал" победила драма "Чернобыль".

С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на странице KinoNews 2020.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 278
OlegD (Критик), постов: 12063
16 февраля 2020, 16:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аааааааа ну хорошо хоть Клаус победил...

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
16 февраля 2020, 16:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 февраля 2020, 16:33
Ну раз пошли такие откровения, то выскажусь, я от Джима млею просто, такой обаяшка, прям таю!🤗
Это каминг-аут?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 февраля 2020, 16:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 февраля 2020, 16:28
Ну-ну, не шторми)) Для меня он не секси, хоть и понимаю, что красив, чертяка:) Это ж моё личное восприятие))
Ну раз пошли такие откровения, то выскажусь, я от Джима млею просто, такой обаяшка, прям таю!🤗

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
16 февраля 2020, 16:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 16 февраля 2020, 14:29
Ну так кто поддерживает фильмы Бондарчука деньгой?)
Я поддерживаю деньгой (один раз) только Бэдкамидиена)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 февраля 2020, 16:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 16 февраля 2020, 16:08
Я думала у нас с Энджи идиллия, раз мы сошлись вкусами на Хиддлстоне, а тут нате вам Кэп пресный)))
Исключения только подтверждают правила:)


Angelina (Критик), постов: 17852
16 февраля 2020, 16:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 16 февраля 2020, 15:55
Рада за Феникса, рада за Клауса. В лучших актрисах очень бы хотелось видеть кого-то из Короны, ну и Утреннее Шоу ...
Вот тут мы с тобой идеально совпали)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 февраля 2020, 16:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 16 февраля 2020, 15:47
Ээээээй!)) В каком это месте КэпЭванс пресный!
Ну-ну, не шторми)) Для меня он не секси, хоть и понимаю, что красив, чертяка:) Это ж моё личное восприятие))

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 февраля 2020, 16:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2020, 16:10
Терпи Юля)
Терпеть неинтересно, Сёма) Терпелка быстро заканчивается)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 февраля 2020, 16:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 16 февраля 2020, 16:08
Я думала у нас с Энджи идиллия, раз мы сошлись вкусами на Хиддлстоне, а тут нате вам Кэп пресный)))
Сейчас, развод!🌹

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 февраля 2020, 16:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 февраля 2020, 16:09
тут в споре не только девушки))
😱😱😱😱😱😱