px

Объявлены обладатели премии KinoNews 2020

16.02.2020 10:37
Объявлены обладатели премии KinoNews 2020

Издание "Новости кино" назвало лауреатов своей награды

Издание "Новости кино" представило список обладателей главной независимой кинопремии Рунета - KinoNews 2020. Он был составлен в результате голосования,проходившего в два этапа. Лучшим фильмом 2019 года признана военная дама "1917", ее создатель Сэм Мендес одержал победу в номинации "лучший режиссер".

Премия в категории "лучший российский фильм" присуждена картине "Текст", а ее режиссер Клим Шипенко назван лучшим среди отечественных постановщиков.

Лидерами в актерских категориях стали Хоакин Феникс ("Джокер") и Рене Зеллвегер ("Джуди"). Победу среди их российских коллег одержали Александр Петров ("Текст") и Виктория Мирошниченко ("Дылда"). Звание "самый сексуальный" и "самая сексуальная" завоевали Брэд Питт и Ана де Армас.

Лучшим анимационным фильмом 2019 года назван "Клаус", а лучшим компьютерным персонажем - Ракета из фильма "Мстители 4: Финал". Самым ожидаемым кинопроектом 2020 года стала "Дюна".

В номинации "лучшая игра" победила "Resident Evil 2 Remake". Звание "лучший сериал" присуждено проекту "Пацаны", он же одержал победу над своими конкурентами в номинации "лучший новый сериал". В номинации "лучший мини-сериал" победила драма "Чернобыль".

С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на странице KinoNews 2020.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 278
Текстолит (Критик), постов: 60563
16 февраля 2020, 16:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 16 февраля 2020, 16:08
Я думала у нас с Энджи идиллия, раз мы сошлись вкусами на Хиддлстоне, а тут нате вам Кэп пресный)))
Терпи Юля)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
16 февраля 2020, 16:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 февраля 2020, 15:51
О чем спорят девушки?;) да все о том же!🤣
тут в споре не только девушки))

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 февраля 2020, 16:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 февраля 2020, 15:51
О чем спорят девушки?;) да все о том же!🤣
Я думала у нас с Энджи идиллия, раз мы сошлись вкусами на Хиддлстоне, а тут нате вам Кэп пресный)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 февраля 2020, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 16 февраля 2020, 15:53
Новый чёрный Кэп наверняка поинтересней?
В угоду толерантности скоро все будут пресными, к тому же черными женщинами))

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 февраля 2020, 15:55
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рада за Феникса, рада за Клауса. В лучших актрисах очень бы хотелось видеть кого-то из Короны, ну и Утреннее Шоу достойно было победы.


Holt (Киноман), постов: 6216
16 февраля 2020, 15:53
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Paraselene писал(а) 16 февраля 2020, 15:47
Ээээээй!)) В каком это месте КэпЭванс пресный!
Новый чёрный Кэп наверняка поинтересней?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 февраля 2020, 15:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 16 февраля 2020, 15:47
Ээээээй!)) В каком это месте КэпЭванс пресный!
О чем спорят девушки?;) да все о том же!🤣

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 февраля 2020, 15:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 февраля 2020, 13:32
Питт и с морщинками Питт!) Не то что Эванс. Тот гладкий, но пресный))
Ээээээй!)) В каком это месте КэпЭванс пресный!

piter (Киноман), постов: 3116
16 февраля 2020, 15:47
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
"Дюну" ждут даже сильнее чем я думал.

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 февраля 2020, 15:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 февраля 2020, 14:53
Такие результаты, что даже ругать не за что. Совсем. Ну то есть я не согласна почти не с чем, но при этом нет ни одного ...
И для меня это лучший результат)