px

Объявлены обладатели премии KinoNews 2020

16.02.2020 10:37
Объявлены обладатели премии KinoNews 2020

Издание "Новости кино" назвало лауреатов своей награды

Издание "Новости кино" представило список обладателей главной независимой кинопремии Рунета - KinoNews 2020. Он был составлен в результате голосования,проходившего в два этапа. Лучшим фильмом 2019 года признана военная дама "1917", ее создатель Сэм Мендес одержал победу в номинации "лучший режиссер".

Премия в категории "лучший российский фильм" присуждена картине "Текст", а ее режиссер Клим Шипенко назван лучшим среди отечественных постановщиков.

Лидерами в актерских категориях стали Хоакин Феникс ("Джокер") и Рене Зеллвегер ("Джуди"). Победу среди их российских коллег одержали Александр Петров ("Текст") и Виктория Мирошниченко ("Дылда"). Звание "самый сексуальный" и "самая сексуальная" завоевали Брэд Питт и Ана де Армас.

Лучшим анимационным фильмом 2019 года назван "Клаус", а лучшим компьютерным персонажем - Ракета из фильма "Мстители 4: Финал". Самым ожидаемым кинопроектом 2020 года стала "Дюна".

В номинации "лучшая игра" победила "Resident Evil 2 Remake". Звание "лучший сериал" присуждено проекту "Пацаны", он же одержал победу над своими конкурентами в номинации "лучший новый сериал". В номинации "лучший мини-сериал" победила драма "Чернобыль".

С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на странице KinoNews 2020.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 278
Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020, 14:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 февраля 2020, 14:38
)) ой, Хасаныч, ну ты жжешь)) Одна-то рука есть))
Если секси, я просто его представляю, как сказать .. в недетской сцене.а в финале был как малыш с высокорослой женщиной, уж-ыс

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
16 февраля 2020, 14:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 16 февраля 2020, 14:37
Ой, мне такие нравятся, проявила характер, а то строила из себя мать Терезу.
Да, но вот если бы нас к этому ещё плавно подвели?..

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
16 февраля 2020, 14:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 февраля 2020, 13:09
Честно, не то что драматической, а вообще никакой игры не увидел в ИП. Может на волне успеха сериала ей вручили?! ...
С каких это пор наличие профессиональной награды у какой-нибудь актрисы способно перевесить ваше личное мнение о ней, о её актёрской игре?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
16 февраля 2020, 14:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 16 февраля 2020, 14:36
Все вместе. Секс, хм, в каком месте? Как представлю его без руки...
)) ой, Хасаныч, ну ты жжешь)) Одна-то рука есть))

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020, 14:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 16 февраля 2020, 14:21
Скорее, заставила недоумённо почёсывать голову от того, как её внезапно переклинило и спалила всю столицу и её ...
Ой, мне такие нравятся, проявила характер, а то строила из себя мать Терезу.


Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020, 14:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 февраля 2020, 14:21
да блин какая: секс-актер или актер сериала?))
Все вместе. Секс, хм, в каком месте? Как представлю его без руки...

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020, 14:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 февраля 2020, 14:15
А что с ним?:)
Да его номинация удивила даже..

Mr Ma (Киноман), постов: 8051
16 февраля 2020, 14:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 16 февраля 2020, 14:29
Ну так кто поддерживает фильмы Бондарчука деньгой?)
Как кто?! Рекламщики!) Кстати вышел неплохой сериал "Год культуры"с его участием, о том как толковый начальник превращается в неудачника (находит свою любофф).

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
16 февраля 2020, 14:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 февраля 2020, 13:08
ну хоть не Ведьмак
Если...)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
16 февраля 2020, 14:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 февраля 2020, 13:03
Так там возникнет "Властелин колец" и все по-новой:)
Если на деле не выйдет очередной Ведьмак.