px

На съемках "Матрицы 4" каскадеры прыгнули с небоскреба

На съемках Матрицы 4 каскадеры прыгнули с небоскреба

В Сеть попали кадры со съемок четвертой части боевика

В Сеть попали очередные любительские видеоролик, запечатлевшие рабочие моменты съемок фантастического боевика "Матрица 4". На этот раз в объективы папарацци попали каскадеры, отрабатывавшие опасный трюк - прыжок с одного из небоскребов Сан-Франциско.

Естественно, съемки проходили с обеспечением всех необходимых в таких случаях мер безопасности. Однако сам их факт свидетельствует о стремлении создателей картины там, где это возможно, отказаться от использования компьютерной графики в пользу практических эффектов. Каких именно персонажей изображали дублеры, пока неизвестно.

В фильме "Матрица 4" принимают участие исполнители главных ролей в оригинальной трилогии Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, сколь значительна будет их партия, не уточнялось. В картине также снимались Приянка Чопра, Джонатан Грофф, Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис и другие актеры. Создательница первых трех серий Лана Вачовски вновь оказалась в режиссерском кресле.

Релиз "Матрицы 4" запланирован на 20 мая 2021 года. Ниже представлен любительский видеоролик со съемок.

Источник новости: Comic Book
16.02.2020 18:54
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
Rom2307 (Киноман), постов: 231
21 февраля 2020, 15:58
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хм... Кэри? Опять?
А как же толерастия? Две белых не гея, чо за нафиг???

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
17 февраля 2020, 15:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 17 февраля 2020, 15:55
А в чем разница?
И действительно:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
17 февраля 2020, 15:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 февраля 2020, 15:49
Я бы выбрал ту, где Вачовски ещё не бабы и тем более не толерасты:)
А в чем разница?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
17 февраля 2020, 15:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 16 февраля 2020, 22:11
ну и какую ты выберешь ????
Я бы выбрал ту, где Вачовски ещё не бабы и тем более не толерасты:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
17 февраля 2020, 15:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 февраля 2020, 15:47
Кроме этой трилогии они ничего более революционного не снимали. Буквально вся их фильмография, кроме опять же ...
Сериал неплохой есть, "Восьмое чувство".


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
17 февраля 2020, 15:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 16 февраля 2020, 21:44
Эти режиссеры самые смелые, в творческом плане уж точно. Каждый их проект революционен.
Кроме этой трилогии они ничего более революционного не снимали. Буквально вся их фильмография, кроме опять же Матрицы, одна сплошная наркоманская чушь, лишь косящая под что-то революционное!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
17 февраля 2020, 15:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На этом простеньком видео масштаба не меньше, чем в последних Форсаж, снятых профессиональным оператором:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 февраля 2020, 12:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 17 февраля 2020, 11:34
Ты весельчак и затейник, который очень умело и органично претворяется букой!😛
Ахахаха)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
17 февраля 2020, 11:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 февраля 2020, 11:34
Ты весельчак и затейник, который очень умело и органично претворяется букой!😛
Пойдет)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 февраля 2020, 11:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2020, 11:32
А ты мне скажи, если только смелости хватит)
Ты весельчак и затейник, который очень умело и органично претворяется букой!😛