Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

На съемках "Матрицы 4" каскадеры прыгнули с небоскреба

На съемках "Матрицы 4" каскадеры прыгнули с небоскреба

В Сеть попали очередные любительские видеоролик, запечатлевшие рабочие моменты съемок фантастического боевика "Матрица 4". На этот раз в объективы папарацци попали каскадеры, отрабатывавшие опасный трюк - прыжок с одного из небоскребов Сан-Франциско.

Естественно, съемки проходили с обеспечением всех необходимых в таких случаях мер безопасности. Однако сам их факт свидетельствует о стремлении создателей картины там, где это возможно, отказаться от использования компьютерной графики в пользу практических эффектов. Каких именно персонажей изображали дублеры, пока неизвестно.

В фильме "Матрица 4" принимают участие исполнители главных ролей в оригинальной трилогии Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, сколь значительна будет их партия, не уточнялось. В картине также снимались Приянка Чопра, Джонатан Грофф, Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис и другие актеры. Создательница первых трех серий Лана Вачовски вновь оказалась в режиссерском кресле.

Релиз "Матрицы 4" запланирован на 20 мая 2021 года. Ниже представлен любительский видеоролик со съемок.

Источник: Comic Book
16.02.2020 18:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 71
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20142
17 февраля 2020, 11:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 февраля 2020, 11:21
Со мной разобрались!;) а кто есть ты????🤔
А ты мне скажи, если только смелости хватит)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
17 февраля 2020, 11:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2020, 11:18
ты наивен и веришь в сказки)
Со мной разобрались!;) а кто есть ты????🤔

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
17 февраля 2020, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2020, 11:18
ты наивен и веришь в сказки)
Я верю в чудеса!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20142
17 февраля 2020, 11:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 февраля 2020, 11:06
Реалист я!;)
ты наивен и веришь в сказки)

Eq Fist (Критик), постов: 10380
17 февраля 2020, 11:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2020, 10:18
это еще мягко сказано
Ага, ябы не сказал что они прям дно, и первую то я матрицу шедевром не считаю. Но они хуже, это объективный факт. Хотя музыка там зачётная, поэтому я поставил такие оценки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
17 февраля 2020, 11:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 февраля 2020, 11:03
Фантазёр)))
Реалист я!;)

AleX (Критик), постов: 5358
17 февраля 2020, 11:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 февраля 2020, 10:51
Выдумщик!🤣
Фантазёр)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
17 февраля 2020, 10:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2020, 10:49
ужасно)
Выдумщик!🤣

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20142
17 февраля 2020, 10:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 февраля 2020, 10:48
Ничего не мягко, все круто!;)
ужасно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
17 февраля 2020, 10:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2020, 10:18
это еще мягко сказано
Ничего не мягко, все круто!;)