Меню сайта
На главную страницу

На съемках "Матрицы 4" каскадеры прыгнули с небоскреба

На съемках "Матрицы 4" каскадеры прыгнули с небоскреба

В Сеть попали очередные любительские видеоролик, запечатлевшие рабочие моменты съемок фантастического боевика "Матрица 4". На этот раз в объективы папарацци попали каскадеры, отрабатывавшие опасный трюк - прыжок с одного из небоскребов Сан-Франциско.

Естественно, съемки проходили с обеспечением всех необходимых в таких случаях мер безопасности. Однако сам их факт свидетельствует о стремлении создателей картины там, где это возможно, отказаться от использования компьютерной графики в пользу практических эффектов. Каких именно персонажей изображали дублеры, пока неизвестно.

В фильме "Матрица 4" принимают участие исполнители главных ролей в оригинальной трилогии Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, сколь значительна будет их партия, не уточнялось. В картине также снимались Приянка Чопра, Джонатан Грофф, Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис и другие актеры. Создательница первых трех серий Лана Вачовски вновь оказалась в режиссерском кресле.

Релиз "Матрицы 4" запланирован на 20 мая 2021 года. Ниже представлен любительский видеоролик со съемок.

Источник: Comic Book
16.02.2020 18:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 71
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20131
17 февраля 2020, 10:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 17 февраля 2020, 9:24
В данным момент это ты сейчас ахинею поешь. Я лишь подчеркнул рейтингами, которые как раз и говорят о том что сиквелы вышли хуже.
это еще мягко сказано

Eq Fist (Критик), постов: 10334
17 февраля 2020, 9:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 17 февраля 2020, 9:43
Ну так всё верно! Ты, как и я давно и до посмотрели этот фильм, тебе не понравилось, а я в восторге. И тут бац! ты освоил интернет и твоё мнение совпало с рейтингами! Бац! Твоя самооценка вверх, ура я ...
Все будет зависеть от фильма. Но он явно до оригинала не дотянет.

Eq Fist (Критик), постов: 10334
17 февраля 2020, 9:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 17 февраля 2020, 9:47
Я доволен и второй и третьей частью, вся трилогия шикарная!;)
Ну я рад за тебя)

Eq Fist (Критик), постов: 10334
17 февраля 2020, 9:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 17 февраля 2020, 9:43
Ну так всё верно! Ты, как и я давно и до посмотрели этот фильм, тебе не понравилось, а я в восторге. И тут бац! ты освоил интернет и твоё мнение совпало с рейтингами! Бац! Твоя самооценка вверх, ура я ...
Я не сказал что мне не понравилось, но фильмы явно хуже оригинала. Причём тут моя самооценка и рейтинги. Я уже говорил, что почти всегда у меня мнение совпадает с критиками. Только не в тех случаях, где фильм не топят из-за разного рода бзиков в сша.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
17 февраля 2020, 9:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 февраля 2020, 8:31
Продолжение от бездарей, которые уже запнулись на сиквеле,а триквелом показали, что им нельзя снимать кино.
Я доволен и второй и третьей частью, вся трилогия шикарная!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
17 февраля 2020, 9:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Твикс, разойдитесь по своим заводам!;)

AleX (Критик), постов: 5348
17 февраля 2020, 9:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 17 февраля 2020, 9:21
Причём тут моя оценка и рейтинги?. Когда как я смотрел эти фильмы ещё до того как начал смотреть рейтинги и сидеть на всяких киносайтах...
Ну так всё верно! Ты, как и я давно и до посмотрели этот фильм, тебе не понравилось, а я в восторге. И тут бац! ты освоил интернет и твоё мнение совпало с рейтингами! Бац! Твоя самооценка вверх, ура я разбираюсь в кино, подумал ошибочно ты! Ну так, что не так?
Так повторю вопрос, что ты будешь петь когда не совпадёт?)))

Eq Fist (Критик), постов: 10334
17 февраля 2020, 9:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 17 февраля 2020, 9:18
Ой как удобно прикрываться рейтингами когда они совпадают с твоей оценкой. А когда не совпадёт ты чего петь будешь?
В данным момент это ты сейчас ахинею поешь. Я лишь подчеркнул рейтингами, которые как раз и говорят о том что сиквелы вышли хуже.

Eq Fist (Критик), постов: 10334
17 февраля 2020, 9:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 17 февраля 2020, 9:18
Ой как удобно прикрываться рейтингами когда они совпадают с твоей оценкой. А когда не совпадёт ты чего петь будешь?
Причём тут моя оценка и рейтинги?. Когда как я смотрел эти фильмы ещё до того как начал смотреть рейтинги и сидеть на всяких киносайтах...

AleX (Критик), постов: 5348
17 февраля 2020, 9:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 17 февраля 2020, 9:13
Это факты, достаточно посмотреть зрительские рейтинги, и рейтинги критиков.
Ой как удобно прикрываться рейтингами когда они совпадают с твоей оценкой. А когда не совпадёт ты чего петь будешь?