px

На съемках "Матрицы 4" каскадеры прыгнули с небоскреба

16.02.2020 18:54
На съемках Матрицы 4 каскадеры прыгнули с небоскреба

В Сеть попали кадры со съемок четвертой части боевика

В Сеть попали очередные любительские видеоролик, запечатлевшие рабочие моменты съемок фантастического боевика "Матрица 4". На этот раз в объективы папарацци попали каскадеры, отрабатывавшие опасный трюк - прыжок с одного из небоскребов Сан-Франциско.

Естественно, съемки проходили с обеспечением всех необходимых в таких случаях мер безопасности. Однако сам их факт свидетельствует о стремлении создателей картины там, где это возможно, отказаться от использования компьютерной графики в пользу практических эффектов. Каких именно персонажей изображали дублеры, пока неизвестно.

В фильме "Матрица 4" принимают участие исполнители главных ролей в оригинальной трилогии Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, сколь значительна будет их партия, не уточнялось. В картине также снимались Приянка Чопра, Джонатан Грофф, Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис и другие актеры. Создательница первых трех серий Лана Вачовски вновь оказалась в режиссерском кресле.

Релиз "Матрицы 4" запланирован на 20 мая 2021 года. Ниже представлен любительский видеоролик со съемок.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 февраля 2020, 22:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
StarPatrik писал(а) 16 февраля 2020, 22:26
такого не было
Я просто обожаю цивилизацию "космических инженеров" Ридли Скотта, показанную им в "Чужих" и "Прометее". Так вот там эти "слоники" любили посещать девственные планеты галактики с панспермической целью, устраивая там ритуалы жертвоприношений с использованием как раз той самой "черной жижи"... Очень крутая сцена..
Поэтому я с тех пор и считаю хим.состав той "жижи" самым забористым в кинематографе. Ни одна таблетка Морфеуса не сравнится с опытом выхода из реальности. :)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 февраля 2020, 22:26
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 16 февраля 2020, 22:19
Черную жижу от космослоника. Она забористей. :)
такого не было

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 февраля 2020, 22:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
StarPatrik писал(а) 16 февраля 2020, 22:11
ну и какую ты выберешь ????
Черную жижу от космослоника. Она забористей. :)

Rimdar (Критик), постов: 7998
16 февраля 2020, 22:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 февраля 2020, 21:34
- А где Нео?
- Ну а ты как думаешь? Снова под Супермена косит)))
Всегда бесили почему-то такие отсылки))) Вечно портят самобытность.

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 февраля 2020, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 16 февраля 2020, 22:11
ну и какую ты выберешь ????
Он сразу обе примет)


StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 февраля 2020, 22:11
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 16 февраля 2020, 22:07
В душе они всегда останутся братьями, подарившие миру "две таблетки".. :)
ну и какую ты выберешь ????

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 февраля 2020, 22:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2020, 21:59
Я верю в проект)
И плевать что теперь вачовски бабы)
В душе они всегда останутся братьями, подарившие миру "две таблетки".. :)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 февраля 2020, 22:05
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 16 февраля 2020, 21:58
Возьмите любой их фильм или сериал, там сразу видно, что каждый из них не "конвейер", каждая из показанных ...
да я же тоже надеюсь.... надежда она же последняя того...))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 февраля 2020, 22:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 16 февраля 2020, 21:58
Возьмите любой их фильм или сериал, там сразу видно, что каждый из них не "конвейер", каждая из показанных ...
вот ты упрямый...

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 февраля 2020, 21:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я верю в проект)
И плевать что теперь вачовски бабы)