px

На съемках "Матрицы 4" каскадеры прыгнули с небоскреба

16.02.2020 18:54
На съемках Матрицы 4 каскадеры прыгнули с небоскреба

В Сеть попали кадры со съемок четвертой части боевика

В Сеть попали очередные любительские видеоролик, запечатлевшие рабочие моменты съемок фантастического боевика "Матрица 4". На этот раз в объективы папарацци попали каскадеры, отрабатывавшие опасный трюк - прыжок с одного из небоскребов Сан-Франциско.

Естественно, съемки проходили с обеспечением всех необходимых в таких случаях мер безопасности. Однако сам их факт свидетельствует о стремлении создателей картины там, где это возможно, отказаться от использования компьютерной графики в пользу практических эффектов. Каких именно персонажей изображали дублеры, пока неизвестно.

В фильме "Матрица 4" принимают участие исполнители главных ролей в оригинальной трилогии Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, сколь значительна будет их партия, не уточнялось. В картине также снимались Приянка Чопра, Джонатан Грофф, Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис и другие актеры. Создательница первых трех серий Лана Вачовски вновь оказалась в режиссерском кресле.

Релиз "Матрицы 4" запланирован на 20 мая 2021 года. Ниже представлен любительский видеоролик со съемок.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 февраля 2020, 21:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
StarPatrik писал(а) 16 февраля 2020, 21:51
не буду спорить....после премьеры вернемся к нашему диалогу...
Возьмите любой их фильм или сериал, там сразу видно, что каждый из них не "конвейер", каждая из показанных историй сюжетно уникальна и шедеврально срежиссирована, в каждый превосходнейший каст, музыка, декор и т.д..

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 февраля 2020, 21:51
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 16 февраля 2020, 21:44
Эти режиссеры самые смелые, в творческом плане уж точно. Каждый их проект революционен.
не буду спорить....после премьеры вернемся к нашему диалогу...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 февраля 2020, 21:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
StarPatrik писал(а) 16 февраля 2020, 21:34
ага... я вижу... что не продолжение то ,блин, "великий успех"....
Эти режиссеры самые смелые, в творческом плане уж точно. Каждый их проект революционен.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 февраля 2020, 21:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- А где Нео?
- Ну а ты как думаешь? Снова под Супермена косит)))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 февраля 2020, 21:34
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 16 февраля 2020, 21:32
Именно благодаря этому и будет успех. И успех ошеломительный. :)
ага... я вижу... что не продолжение то ,блин, "великий успех"....


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 февраля 2020, 21:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
StarPatrik писал(а) 16 февраля 2020, 21:08
Успеха не будет , так как уже не братья Вачовски создатели, а сестры...
Кстати может это обучающая программа - ...
Именно благодаря этому и будет успех. И успех ошеломительный. :)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 февраля 2020, 21:08
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Успеха не будет , так как уже не братья Вачовски создатели, а сестры...
Кстати может это обучающая программа - та самая?..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
16 февраля 2020, 20:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 16 февраля 2020, 20:45
Перекрестим пальцы и трижды скажем :"Хотя бы не прос..ли проект!"
не ломай пальцы)) ничего не выйдет)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 февраля 2020, 20:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Перекрестим пальцы и трижды скажем :"Хотя бы не прос..ли проект!"

Rimdar (Критик), постов: 7996
16 февраля 2020, 20:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Klebeko писал(а) 16 февраля 2020, 20:19
Да никого это нихера не всколыхнёт. Этот фильм вынес всем мозг 20 лет назад. Каждая вторая комедия его потом ещё ...
Я как смотревший его 20 лет очень ждал и жду продолжения после ребута Матрицы.