px

В "Вечных" покажут первый однополый поцелуй

17.02.2020 13:31
В Вечных покажут первый однополый поцелуй

Киновселенная Marvel представит нетрадиционную семью

В фильме студии Marvel "Вечные", который снимает режиссер Хлоя Чжао, будет показан первый в истории киновселенной Marvel однополый поцелуй. Об этом сообщает издание Collider.

В интервью СМИ играющий роль второго плана Хааз Слейман рассказал о взаимоотношениях своего персонажа с Фастосом или как он себя еще называет Пацифистом, роль которого исполняет Брайан Тайри Генри. Представитель Вечных Фастос – талантливый изобретатель и оружейник. В фильме будет показано, что его личная жизнь так же богата и увлекательна, как и жизнь его супергероя.

Слейман так описал их экранную пару: "Я замужем за супергероем-геем Фастосом, которого играет Брайан Тайри Генри, и мы представляем семью геев и у нас есть ребенок". О поцелуе актер сказал следующее: "Это прекрасный, очень трогательный поцелуй. Все плакали на съемочной площадке. Для меня очень важно показать, какой любящей и красивой может быть эта нетрадиционная семья. Брайан Тайри Генри - такой потрясающий актер и привнес столько красоты в эту роль, и в какой-то момент я увидел в его глазах ребенка, и я думаю, что важно напомнить миру, что все мы в сообществе людей со свободными взглядами в какой-то момент были детьми. Мы забываем об этом, потому что нас всегда изображают сексуальными или бунтарскими; мы забываем об этой части своей человеческой сути".

Таким образом, обещанная в течение многих лет главой студии Кевином Файги интеграция открытых квиров в киновселенную Marvelв началась. В декабре 2019 года в интервью Файги подтвердил, что Marvel активно работает в этом направлении в таких фильмах Четвертой фазы как "Вечные" и "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец".

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 февраля 2020, 14:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, да ладно. Мужики целуются, ну и что? Просто покажите мне 600-метровых Трансформеров-Целестиалов и всё, фиг с ним!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
17 февраля 2020, 14:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а почему "открытых квиров"? не все мужчины квиры ассоциируют себя с геями. большинство квиров себя не ассоциируют ни с каким полом, в то время когда большинство геев вполне себя ассоциируют с мужчинами.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 февраля 2020, 13:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А потом вырежут эту сцену или переснимут. Обнимут друг друга и на этом все закончится.
Зато инфоповод какой!! Рекламная кампания началась...

drakula (Критик), постов: 31095
17 февраля 2020, 13:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 февраля 2020, 13:33
"Это прекрасный, очень трогательный поцелуй. Все плакали на съемочной площадке"
Прошу под этой новостью ...
Дай угадаю матерная версия "офигенно круто"

Holt (Киноман), постов: 6216
17 февраля 2020, 13:43
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Это самый эмоциональный процесс описания. Просто а...й

Hasanov (Критик), постов: 13885
17 февраля 2020, 13:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще вроде чернокожий.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 февраля 2020, 13:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Это прекрасный, очень трогательный поцелуй. Все плакали на съемочной площадке"
Прошу под этой новостью снять мараторий на русский мат. Потому что иначе мои эмоции не передать.