Меган Фокс и Брюс Уиллис сыграют агентов ФБР

18.02.2020 08:37
Меган Фокс и Брюс Уиллис сыграют агентов ФБР
Продюсер "Ирландца" снимет триллер "Полночь на злаковом поле"

В триллере "Полночь на злаковом поле", который станет режиссерским дебютом прославленного голливудского продюсера Рэндолла Эмметта ("Ирландец"), произошло пополнение. Как сообщает издание Deadline, к утвержденному ранее на главную роль Эмилю Хиршу ("Однажды.... в Голливуде"), присоединятся Меган Фокс и Брюс Уиллис.
Действие в фильме разворачивается в 2004 году. Агент ФБР (Фокс) и офицер из Флориды (Хирш) объединяют усилия для расследования ряда нераскрытых дел об убийствах. Уиллис сыграет напарника героини Фокс, агента ФБР.
Производство триллера начнется 9 марта текущего года в Пуэрто-Рико. Фильм с бюджетом в 15 миллионов долларов финансирует компания EFO Films. Производственная компания Highland Film Groupзаймется продвижением фильма на Европейском рынке, который пройдет с 20 по 27 февраля в Берлине в рамках 70 Берлинского международного кинофестиваля.
В списке предстоящих полнометражных проектов компании EFO Films числятся триллер "Прожить ночь" с Брюсом Уиллисом, боевик "Сила природы" с Мелом Гибсоном и Эмилем Хиршем и драма "Ось Салли" с Аль Пачино.
Что касается Меган Фокс, ее скоро можно будет увидеть в драме "Большой золотой кирпич", боевике "Rogue" и комедии "Think Like A Dog".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 18
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Триллер о мести с Джонни Деппом получил дату премьеры
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Прогнозы о стартовых результатах фильма остаются крайне неутешительными
Наши рекорды