px
Всего комментариев: 74
algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 17:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
В моём случае...
Я знаю разницу между Ираном и Ираком!?С северной и южной я переборщил-ну нажмём не ту кнопку-скажем что сделали русские!!!

Holt (Киноман), постов: 6216
22 февраля 2020, 17:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 22 февраля 2020, 17:21
Ууу,наоборот!Кто-нибудь МНЕ это объяснил!?
Ждите фильмы Форд против Хендая и Кук против Самсунга

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 17:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 22 февраля 2020, 17:19
Мда!У Них конфликт с Южной Кореей!
Не Северной! Кто-нибудь Трампу это объяснял?
Ууу,наоборот!Кто-нибудь МНЕ это объяснил!?

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 17:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мда!У Них конфликт с Южной Кореей!
Не Северной! Кто-нибудь Трампу это объяснял?

movifan (Зритель), постов: 124
22 февраля 2020, 16:35
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 21 февраля 2020, 23:52
Если страна сильная, если ее армия сильная, экономика крепкая, то, как правило, с ней никто не рискнет заигрывать. ...
В Сирии другой случай,с позволения еврейско-семитской мафии,и с умолчания европейских стран,турки нагло лезут.хапать сирийские земли,только потому что евреи западные дали им такое право. А вот когда начнут давать по шее евреям,они опять будут кукарекать,об каких то там толерантности об гуманности антисемитизме и всякими пусто-звонствами опять будут прикрываться.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 февраля 2020, 23:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
movifan писал(а) 21 февраля 2020, 23:42
То есть вы готовы признать,что эта демографическая конкуренция,и ничего личного ,если даже ветер демографических ...
Если страна сильная, если ее армия сильная, экономика крепкая, то, как правило, с ней никто не рискнет заигрывать.
А если все же решат, и проиграют, то победителя не судят. И он может на полном праве диктовать любому проигравшему свои условия мироустройства, включая занятие территории. :)
Ещё раз повторю, если страна мощная, она может и имеет право делать все, чего не боится.

movifan (Зритель), постов: 124
21 февраля 2020, 23:42
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 21 февраля 2020, 23:31
Под лежачий камень вода не течет. Самодержавие не построить на компромиссах.
А как ещё нужно было поступить ...
То есть вы готовы признать,что эта демографическая конкуренция,и ничего личного ,если даже ветер демографических перемен подует в обратную сторону,и тогда вчерашним оккупантам,придется делиться или отвоёвывать с новыми пришлыми? Если китайцы готовы будут забрать у некоторых европейских стран по пол страны,вы не будете кричать что эта холокост или геноцид и будете пытаться отвоевывать?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 февраля 2020, 23:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
movifan писал(а) 21 февраля 2020, 23:13
Например,подвинули индейцев и отобрали их земли индейцев,как турки-тюрки которые отбирали у киприотов у греков ...
Это Вам, МавиФан, было адресовано* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 февраля 2020, 23:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Под лежачий камень вода не течет. Самодержавие не построить на компромиссах.
А как ещё нужно было поступить с краснокожими? Может землю пополам разделить с местными голодранцами?
Если государство слабая, ее обязательно будут делить и дробить между собой кто-то сильный.
И в этом вина только самих папуасов.

movifan (Зритель), постов: 124
21 февраля 2020, 23:13
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 21 февраля 2020, 20:01
Белые сделали для США намного больше во всех смыслах и критериях.
Например,подвинули индейцев и отобрали их земли индейцев,как турки-тюрки которые отбирали у киприотов у греков а щас отбирают земли иракцев,сирийцев,немцев,часть украинской?))))