Дональд Трамп раскритиковал победу "Паразитов" на "Оскаре 2020"

21.02.2020 10:19
Дональд Трамп раскритиковал победу Паразитов на Оскаре 2020

Президент США считает, что южнокорейский фильм наградили напрасно

Президент США Дональд Трамп оказался недоволен победой южнокорейской драмы "Паразиты" на церемонии "Оскар 2020". Об этом он заявил публично, выступая на конференции перед своими потенциальными избирателями в Колорадо-Спрингс.

"А победителем стал фильм из Южной Кореи! Что, черт возьми, все это значит? У нас достаточно проблем с Южной Кореей с торговлей, вдобавок они дают им лучший фильм года? Вы считаете это правильным? Я не знаю. Полагаю.... Давайте вернем "Унесенные ветром"? Мы можем вернуть "Унесенных ветром", пожалуйста? "Сансет бульвар"? Ведь у нас есть так много отличных фильмов. Но победитель из Южной Кореи! Я думал, что это просто лучший иностранный фильм, верно? Лучший Иностранный Фильм? Но нет... такого никогда раньше не случалось", - заявил глава Белого дома.

Также Трамп пошутил по поводу выступления лауреата премии Американской Киноакадемии Брэда Питта, назвав его "маленьким остряком". Напомним, что Питт, получая свою награду, сказал со сцены, что Квентин Тарантино однажды должен экранизировать историю несостоявшегося импичмента Дональда Трампа.

Напомним, что фильм "Паразиты" стал первым иностранным кинопроектом, завоевавшим премию в главных номинациях.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 74
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24684
21 февраля 2020, 11:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А в США есть Министерство культуры ?) Если нет, то пусть Трамп учредит)

AleX (Критик), постов: 10402
21 февраля 2020, 10:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Доня, расслабься))) Да поможем мы тебе выиграть выборы на второй срок и будет тебе веселуха ещё на четыре года)))

Веном (Критик), постов: 1014
21 февраля 2020, 10:27
Аватарка пользователя Веном
Больше 7 лет на сайте
7
Не в пример Путину... тот серьезный глобальный лидер.

Веном (Критик), постов: 1014
21 февраля 2020, 10:26
Аватарка пользователя Веном
Больше 7 лет на сайте
7
Трамп шут гороховый...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер "Супермена" прокомментировал слухи о производственном бюджете
Глава студии DC намекнул на будущую интерпретацию образа Бэтмена
Новый фильм Зака Креггера стартовал лучше ранних прогнозов
Награждения
Наши рекорды