px

Премьера нового трейлера фильма "Тихое место 2"

Премьера нового трейлера фильма Тихое место 2

Выпущен новый ролик фантастического фильма

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер фантастического триллера "Тихое место 2", который станет продолжением нашумевшего фильма 2018 года. После драматических событий в первой части оставшиеся члены семьи Эбботт (Эмили Блант, Милли Симмондс, Ноа Джуп) должны столкнуться с ужасами внешнего мира, продолжая борьбу за выживание в тишине. Они быстро понимают, что существа, которые охотятся по звуку, не единственные угрозы, оставшиеся за пределами песчаной тропы.

В картине появятся новые персонажи, которых играют Киллиан Мерфи и Джимон Хонсу. Джон Красински, являвшийся постановщиком и снявшийся в первом фильме, вернулся в режиссерское кресло. Его персонаж, муж и отец Ли Эббот, появится в воспоминаниях. Ранее в одном из интервью он рассуждал о том, какие цели преследовал, приступая к работе над продолжением. “Для меня было очень важно докопаться до сути в этой истории, и поэтому мы начинаем разбираться с тем, как все это началось", - говорил он. В России лента заявлена в прокат на 19 марта 2020 года.

24.02.2020 23:51
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Holt (Киноман), постов: 6216
25 февраля 2020, 9:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 9:17
Например
Гвоздь прямо из Один дома какбудто был

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 февраля 2020, 9:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 9:17
Например
Где то на страницах есть мой словесный истерический гнев, так что не хочу вспоминать!🤯 Усса!!!!!!🥴

AleX (Критик), постов: 8842
25 февраля 2020, 9:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 25 февраля 2020, 9:13
Первая мне запомнилась поступками за гранью какой либо логики!🤭
Например

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 февраля 2020, 9:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 6:07
Да ладно, отличный фильм!
Первая мне запомнилась поступками за гранью какой либо логики!🤭

Boss (Критик), постов: 11910
25 февраля 2020, 8:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выглядит отлично, буду ждать)


AleX (Критик), постов: 8842
25 февраля 2020, 6:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 25 февраля 2020, 5:49
Ну шляпа, как и первая часть
Да ладно, отличный фильм!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 февраля 2020, 5:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну шляпа, как и первая часть

Dark Dark (Киноман), постов: 814
25 февраля 2020, 4:25
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм из списка ожидаемых картин. Эмили прекрасна.

Мальцев (Зритель), постов: 259
25 февраля 2020, 0:05
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 24 февраля 2020, 23:57
Интересно, как Эмили Блант удается вздувать вену на лбу?!))
просто сильно тужиться

George (Киноакадемик), постов: 10520
24 февраля 2020, 23:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, как Эмили Блант удается вздувать вену на лбу?!))