px

Император Палпатин оказался клоном

03.03.2020 00:05
Император Палпатин оказался клоном

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

Император Палпатин, который появился в фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", является клоном. Как сообщает издание Screen Rant, такое объяснение возвращения могущественного ситха содержится в новелле, написанной по мотивам фильма.

Книга поступит в широкую продажу лишь 17 марта 2020 года, но издательская компания Lucasfilm Publishing уже реализовала ограниченное количество копий в Чикаго, поэтому отдельные главы стали появляться в сети. Утверждается, что дух Императора был перенесен в новую оболочку с помощью тайных знаний ситхов, но клонированное тело оказалось слишком слабым, чтобы выдержать огромную силу Императора, поэтому использовались сложные технологии поддержания жизнедеятельности. Это, в частности, объясняет стремление Палпатина обрести новое вместилище для его духа.

Напомним, что девятый эпизод "Звездных войн" вызвал массу нареканий со стороны поклонников саги, но все же был весьма успешен в прокате. При бюджете в 200 миллионов долларов картина смогла заработать более одного миллиарда долларов.

Роль Императора вновь исполнил Иэн МакДайармид, игравший ситха в предыдущих сериях "Звездных войн".

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
3 марта 2020, 10:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 3 марта 2020, 4:40
А потом он кем окажется ?)
Джа Джа использовал Палыча , а потом его клона для перемеения духа Палыча. А потом в новой трилогии Джа Джа будет истинным злодеем.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 марта 2020, 9:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IAmDobro писал(а) 3 марта 2020, 2:25
Они думают что все люди, сходившие на фильм, будут еще и книгу читать? Для многих людей так и останется странным ...
они ничего нового не выдумали. в РВ именно так и было. хоть они и говорят, что создают новый канон, но почти все тырять в РВ

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2020, 9:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Азаххаахазахахахахха... Боже, какое позорище)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 марта 2020, 8:45
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Уже все равно )

piter (Киноман), постов: 3116
3 марта 2020, 8:31
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
То что Палпатин как бы клон весьма иронично, ведь 9 эпизод оказался клоном "Возвращения джедая") вообще трилогия "Диснея" настоящая "Атака клонов", но ничего, главное что мерч у них хорошо идёт, только ради этого и ждал эту "Великую трилогию"...


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2020, 7:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А самое обидное, что авторы сами понимают, какую бредовую ахинею они создали и как бы всеми силами пытаются сказать "это не бред! Всё ИЗНАЧАЛЬНО так и задумывалось! Просто в фильм ведь всё не уместишь, а книги читать полезно!"
Я одного только не пойму - чего создатели так щаморачивались? Сделали бы всё ну ЕЩЁ ПРОЩЕ! Выпустили бы наборы Лего, рассказывающие, как Кайло Рен понял, что Палпатин жив? Или, скажем, носки с картинками, в которых объясняется, как он построил целый, чёрт подери, флот, внутри долбанной планеты? Ведь в фильме объяснять это ну не судьба, ну никак🙄

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2020, 7:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 3 марта 2020, 4:40
А потом он кем окажется ?)
Потом, окажется, что это даже не Палпатин, а оболочка для демона Ктулху, созданная Доктором Кто из Мегатрона, на которого пописал Дуротан и Кратос. Ну не трындец ли?!?!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2020, 7:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 3 марта 2020, 6:57
Так она в фильме и была вообще-то)))
Когда это?

IAmDobro (Киноман), постов: 593
3 марта 2020, 7:26
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 3 марта 2020, 6:57
Так она в фильме и была вообще-то)))
Не надо выдумывать. Не было ее

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8898
3 марта 2020, 6:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 3 марта 2020, 0:53
да кому это вобще теперь интересно?
Эту фразу могли и в фильме сказать, что он клон. а теперь одни оправдания ...
Так она в фильме и была вообще-то)))