px

Император Палпатин оказался клоном

03.03.2020 00:05
Император Палпатин оказался клоном

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

Император Палпатин, который появился в фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", является клоном. Как сообщает издание Screen Rant, такое объяснение возвращения могущественного ситха содержится в новелле, написанной по мотивам фильма.

Книга поступит в широкую продажу лишь 17 марта 2020 года, но издательская компания Lucasfilm Publishing уже реализовала ограниченное количество копий в Чикаго, поэтому отдельные главы стали появляться в сети. Утверждается, что дух Императора был перенесен в новую оболочку с помощью тайных знаний ситхов, но клонированное тело оказалось слишком слабым, чтобы выдержать огромную силу Императора, поэтому использовались сложные технологии поддержания жизнедеятельности. Это, в частности, объясняет стремление Палпатина обрести новое вместилище для его духа.

Напомним, что девятый эпизод "Звездных войн" вызвал массу нареканий со стороны поклонников саги, но все же был весьма успешен в прокате. При бюджете в 200 миллионов долларов картина смогла заработать более одного миллиарда долларов.

Роль Императора вновь исполнил Иэн МакДайармид, игравший ситха в предыдущих сериях "Звездных войн".

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2020, 11:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 11:31
А сколько если не секрет?)
А если мерч,продажи книги итд посчитать,то там эти 1,5 умножай раза в 3)
Ну, где они? Почему фильм подливы пустил)?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2020, 11:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 11:31
А сколько если не секрет?)
А если мерч,продажи книги итд посчитать,то там эти 1,5 умножай раза в 3)
Причём тут мерч, книги и прочее. Это тут никаким боком, речь о сборах с проката.

AleX (Критик), постов: 8898
3 марта 2020, 11:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 3 марта 2020, 11:05
Было, было. Персонаж Оскара Айзека выходя из Сокола Тысячелетия и узнав, что Палпатин жив, сказал, не дословно конечно ...
Я ошибся Айзек только сообщил, что Палпатин жив, а персонаж Доминика Монахэнена на 15мин.32сек. фильма предполижил, что он клон.

qwaga (Зритель), постов: 755
3 марта 2020, 11:31
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 3 марта 2020, 11:19
Где там 1,5 миллиарда у этого "шедевра")?
Может дело в том что фильм плохой)
А сколько если не секрет?)
А если мерч,продажи книги итд посчитать,то там эти 1,5 умножай раза в 3)

qwaga (Зритель), постов: 755
3 марта 2020, 11:30
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Holt писал(а) 3 марта 2020, 11:15
А тебе гитару какую в прошлом году подарили?
Ну это друзья а не Дисней)
Очень хорошую акустику)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2020, 11:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 11:11
у меня как раз 17 марта ДР,ух сколько подарков от Дисней преданному фанату)!
Где там 1,5 миллиарда у этого "шедевра")?
Может дело в том что фильм плохой)

Holt (Киноман), постов: 6216
3 марта 2020, 11:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 11:11
у меня как раз 17 марта ДР,ух сколько подарков от Дисней преданному фанату)!
А тебе гитару какую в прошлом году подарили?

qwaga (Зритель), постов: 755
3 марта 2020, 11:11
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
у меня как раз 17 марта ДР,ух сколько подарков от Дисней преданному фанату)!

Holt (Киноман), постов: 6216
3 марта 2020, 11:09
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
IAmDobro писал(а) 3 марта 2020, 11:03
Потому что по старому лору чувствительных к силе было чертовски тяжело клонировать из за их, кхм, чувствительности ...
А вот сейчас без рофла - потому что жизнь это взамодействие сознания с внешним миром и всё что в итоге получается. Поэтому никакие прописанные программы в коде не идентичны тому же самому человек или кому там с кладбища домашних животных

AleX (Критик), постов: 8898
3 марта 2020, 11:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IAmDobro писал(а) 3 марта 2020, 7:26
Не надо выдумывать. Не было ее
Было, было. Персонаж Оскара Айзека выходя из Сокола Тысячелетия и узнав, что Палпатин жив, сказал, не дословно конечно - Возможно он клон.