px

Бен Аффлек объяснил отказ от Бэтмена "утратой энтузиазма"

06.03.2020 23:47
Бен Аффлек объяснил отказ от Бэтмена утратой энтузиазма

Актер рассказал о том, почему отказался снимать сольный фильм

Бен Аффлек решил отказаться от поста режиссера фильма "Бэтмен" и исполнения в нем главной роли из-за "утраты энтузиазма" после завершения съемок в провалившемся в прокате фильме "Лига справедливости". Об этом актер рассказал в беседе с корреспондентами издания GQ.

"Иногда все, вроде, складывается, а иногда кажется, что у вас одна проблема за другой. Я был сыт этим по горло. Они мне сказали: "Ты хотел бы стать режиссером и сняться в сольном фильме о Бэтмене? А я осознал, что в какой-то момент утратил свой энтузиазм или страсть к этому персонажу. И я подумал, что фильм должен быть снят кем-то, для кого это самая заветная мечта. Мне было ясно, что пора двигаться дальше", - сказал он.

Напомним, что после отставки Аффлека режиссером фильма "Бэтмен" был назначен Мэтт Ривз. Он отказался от сценария, над которым ранее работал Аффлек, и полностью поменял концепцию проекта. Теперь сольный фильм не будет связан с уже существующей киновселенной DC. Главную роль исполнит британский актер Роберт Паттинсон. Ривз намерен представить Бэтмена в первую очередь как гениального детектива. Фильм будет выпущен в прокат в 2021 году.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 100
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
7 марта 2020, 14:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 7 марта 2020, 14:35
Вы меня с кем-то спутали))Никогда не являлся фанатом Лиги Снайдера,не уж тем более шлака от Уидона.Снайдер отлично ...
"Никогда не являлся фанатом Лиги Снайдера,.." Ребята, тут, оказывается, есть человек, который смотрел ЛИГУ СНАЙДЕРА:))) Возрадуемся, верующие в СНАЙДЕРГЕНИЯ:)) Она существует!!))

Руслаг (Критик), постов: 2077
7 марта 2020, 14:35
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
kaufman писал(а) 7 марта 2020, 14:27
истинных фанатиков веры "Лиги Справедливости Снайдера" не переубедить..))
Вы меня с кем-то спутали))Никогда не являлся фанатом Лиги Снайдера,не уж тем более шлака от Уидона.Снайдер отлично с ЧиС справился(но там Нолан присматривал),а с БпС уже начались проблемы...но то что наснимал и напереснимал Уидон вообще полный ужас...и то,что он сейчас не одной студии нафик не нужен,это именно последствия его "творчества" с Лигой))

kaufman (Киноман), постов: 771
7 марта 2020, 14:27
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Руслаг писал(а) 7 марта 2020, 14:18
Вы о чем??Снайдер сам заявлял,что никакого отношения не имеет к тому,что там творит Уидон(а скромно заявлял что ...
истинных фанатиков веры "Лиги Справедливости Снайдера" не переубедить..))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
7 марта 2020, 14:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 7 марта 2020, 14:18
Вы о чем??Снайдер сам заявлял,что никакого отношения не имеет к тому,что там творит Уидон(а скромно заявлял что ...
"Снайдер сам заявлял,что никакого отношения не имеет к тому,что там творит Уидон..." только после выхода Лиги. До этого он только отмалчивался. А Уидон всего лишь выполнял всё строго по инструкции студии в обмен на Бэтгёрл, которую Джосс так и не снял.

kaufman (Киноман), постов: 771
7 марта 2020, 14:22
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 7 марта 2020, 13:19
Двухстволки)))
Браво! лучше и не скажешь.
Тут совсем недавно под новой "жучкой" нового бэтса, я сказал что будет именно два фильма и т. д. все по новой😁


Руслаг (Критик), постов: 2077
7 марта 2020, 14:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 7 марта 2020, 14:11
Ссылочку на ваше заблуждение я оставил выше.
Вы о чем??Снайдер сам заявлял,что никакого отношения не имеет к тому,что там творит Уидон(а скромно заявлял что у его все получится),а что там заявляла студия,это уже другой вопрос...им же нужно было что-то бубнеть,отвлекая народ от того безобразия,что творил на площадке(и в монтажной)Уидон))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
7 марта 2020, 14:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 7 марта 2020, 14:04
И не вспомните,потому что этого не было))Уидону дали полную свободу действия,после чего он порезал все что снял ...
Ссылочку на ваше заблуждение я оставил выше.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
7 марта 2020, 14:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 марта 2020, 13:52
Вот не припомню, что бы студия заявляла, что Уидон снимает по плану Зака.
https://www.kinonews.ru/news_73489/

Руслаг (Критик), постов: 2077
7 марта 2020, 14:04
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 7 марта 2020, 13:52
Вот не припомню, что бы студия заявляла, что Уидон снимает по плану Зака.
И не вспомните,потому что этого не было))Уидону дали полную свободу действия,после чего он порезал все что снял Снайдер,а сам полную шляпу доснял...в итоге-полный провал и забвение Уидона)

AleX (Критик), постов: 8863
7 марта 2020, 13:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 7 марта 2020, 13:46
Да, студия забраковала большую часть материала Снайдера и параллельно прикрылась его семейной трагедией, соврав ...
Вот не припомню, что бы студия заявляла, что Уидон снимает по плану Зака.