px

Том Хэнкс с супругой заразились коронавирусом

12.03.2020 07:50
Том Хэнкс с супругой заразились коронавирусом

Знаменитый актер рассказал о своем диагнозе

Знаменитый голливудский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом COVID-2019. Об этом сообщил сам Хэнкс на своей странице в социальной сети Twitter. Съемки фильма студии Warner Bros, в которых он участвовал, остановлены.

"Привет, ребята. Рита и я в Австралии. В какой-то момент мы почувствовали себя немного утомленными, как будто у нас простуда, были также боли в разных частях тела. У Риты начался озноб, который то приходил, то отступал. Была и легкая лихорадка. Стремясь поступить правильно, как того требует нынешняя ситуация в мире, мы сдали анализы на коронавирус, и результат оказался положительным. Что же делать дальше? У медицинских чиновников есть определенные протоколы, которым нужно следовать. Нам, Хэнксам, предстоят дополнительные тесты, мы будем находиться под наблюдением и в изоляции до тех пор, пока этого требует общественное здоровье и безопасность", - написал он.

Напомним, что Том Хэнкс снимался в основанном на реальных событиях фильме, посвященном Элвису Пресли. Режиссером картины выступил Баз Лурман. Официальные представители студии Warner Bros. подтвердили остановку производства ленты из-за болезни "одного из участников съемочной группы".

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 130
Текстолит (Критик), постов: 60566
12 марта 2020, 13:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 12 марта 2020, 13:00
А чем не беспрецедентные меры те же в спешку построенные больницы для лечения больных в Ухани? Где еще такое видано?
Для Эндрю это не показатель)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 марта 2020, 13:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2020, 12:54
Никаких беспрецедентные мер они не предпринимали. Обычная практика в таких случаях. Просто все предыдущие свиные ...
А чем не беспрецедентные меры те же в спешку построенные больницы для лечения больных в Ухани? Где еще такое видано?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 марта 2020, 12:56
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 12 марта 2020, 12:48
Еще как прислушиваются. Многие заводы не работают, во многих районах Китая карантин, где люди могут только два ...
Они стали это делать задолго до всяких екомендаций ВОЗ. Плевал они на все международные бюрократические структуры, которые просто стремятся оправдать свои чудовищные бюджеты.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 марта 2020, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 12 марта 2020, 12:49
Просто китайцы предприняли беспрецедентные меры. Не каждая экономика других стран выдержит это
Никаких беспрецедентные мер они не предпринимали. Обычная практика в таких случаях. Просто все предыдущие свиные и прочие птичьи гриппы начинались не у них, а в странах с плотностью населения в десятки раз меньшей

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 марта 2020, 12:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2020, 12:31
Во всех регионах Китая, кроме провинции Хубэй, на протяжении недели не было выявлено новых случаев заражения COVID-19..... ...
Просто китайцы предприняли беспрецедентные меры. Не каждая экономика других стран выдержит это


Autoindustry (Зритель), постов: 925
12 марта 2020, 12:48
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 12 марта 2020, 12:31
Во всех регионах Китая, кроме провинции Хубэй, на протяжении недели не было выявлено новых случаев заражения COVID-19..... ...
Еще как прислушиваются. Многие заводы не работают, во многих районах Китая карантин, где люди могут только два раза в неделю из дома выйти. А раз они соблюдают такие жесткие требования, то ясен пень распространится вирусу тяжело.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 марта 2020, 12:38
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Год крысы действительно оказался той ещё крысой.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 марта 2020, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
Во всех регионах Китая, кроме провинции Хубэй, на протяжении недели не было выявлено новых случаев заражения COVID-19..... Ой, а как же великая пандемия.? Чёт китайцы к ВОЗ не прислушиваются

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 марта 2020, 12:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2020, 12:26
Ну, пока кто-то раздувает панику на пустом месте, в Китае уже все заканчивпется... Пик распространения коронавируса ...
Если пик коронавируса в Китае пройден, то почему купленный товар на Алике ДО СИХ ПОР не отправляют?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 марта 2020, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 марта 2020, 11:05
Правда, тогда почему ваше "обвинения" в адрес ВОЗ почти идентичны странички с Википедии? Почему не опровергнуть ...
Тем, кто верит в пропаганду, не нужны никакие объяснения. Это уж как всегда. Продолжайте верить. Не забудьте противогаз купить и месячный запас соли.