px

Релиз "Тихого места 2" отменен из-за коронавируса

12.03.2020 21:15
Релиз Тихого места 2 отменен из-за коронавируса

Студия не назвала новую дату релиза картины

Фантастический фильм "Тихое место 2" не выйдет в прокат в анонсированные ранее сроки. Такое объявление сделал на своей официальной странице в I его режиссер Джон Красински. В качестве причины указываются забота о зрителях в связи с распространением коронавируса. Новая дата релиза названа не была.

"Больше всего я горжусь тем, что зрители говорят о то,что хотят посмотреть "Тихое место 2" все вместе. Что ж, в связи с быстро изменяющейся ситуацией в окружающем нас мире, сейчас не самое лучшее время, чтобы сделать это. Поэтому я хотел бы отложить релиз фильма до тех пор, пока у нас появится возможность посмотреть его вместе", - написал он.

Студия Paramount подтвердила эту информацию. "После долгих размышлений и в свете продолжающейся и развивающейся ситуации, связанной с коронавирусом и ограничениями на поездки и общественные собрания вводимые по всему миру, Paramount Pictures перенесет всемирный релиз второй части "Тихого места". Мы верим в прокат и с нетерпением ожидаем появления этого фильма в кинотеатрах уже в этом году, как только мы лучше поймем влияние этой пандемии на мировой прокат", - говорится в официальном заявлении.

Напомним, что фильм "Тихое место 2" планировалось представить зрителям 19 марта 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
Rimdar (Критик), постов: 8015
12 марта 2020, 21:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 марта 2020, 21:53
Ребят, чувствую себя максимально нелепо - я.... А.. АА.. ААААпчхИииии... Уже третий день чихаю. Кажись, это мой косяк)))
Штош, с кого должно было начаться =D

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 марта 2020, 21:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 12 марта 2020, 21:49
Так при коронавирусе нельзя руками к лицу прикасаться, так что нет. В карантин придется всем(
Ребят, чувствую себя максимально нелепо - я.... А.. АА.. ААААпчхИииии... Уже третий день чихаю. Кажись, это мой косяк)))

Rimdar (Критик), постов: 8015
12 марта 2020, 21:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Godzilla1 писал(а) 12 марта 2020, 21:44
Мне вот тоже хочется посидеть одному в зале, да что-бы никто не мешал. Сказка, а не жизнь.)
Мне часто удается по тому, что днем хожу, но все равно 1-3 человека сидят в зале и это приемлемо.

Rimdar (Критик), постов: 8015
12 марта 2020, 21:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
dmakc86 писал(а) 12 марта 2020, 21:45
Рукой хоть рот прикрыл? Я хотя бы отвернуться успел, а другие читатели?)))
Так при коронавирусе нельзя руками к лицу прикасаться, так что нет. В карантин придется всем(

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
12 марта 2020, 21:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 марта 2020, 21:40
Главный вопрос на повестке дня... Поставят ли Новые Мутанты рекорд по переносам?:)
Диснею и самому уже плевать на них, так что, думаю, оставят:)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 марта 2020, 21:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 марта 2020, 21:40
Главный вопрос на повестке дня... Поставят ли Новые Мутанты рекорд по переносам?:)
Главный вопрос: Что на это скажет Мэйси?

dmakc86 (Зритель), постов: 753
12 марта 2020, 21:45
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 12 марта 2020, 21:39
Ой. Я чихнул. Закрывайте сайт на карантин. )))))
Рукой хоть рот прикрыл? Я хотя бы отвернуться успел, а другие читатели?)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 марта 2020, 21:44
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 12 марта 2020, 21:42
А вообще предлагаю им лично для меня в моем любимом зале провести сеанс и никого больше не пускать.
Неплохая ...
Мне вот тоже хочется посидеть одному в зале, да что-бы никто не мешал. Сказка, а не жизнь.)

Rimdar (Критик), постов: 8015
12 марта 2020, 21:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А вообще предлагаю им лично для меня в моем любимом зале провести сеанс и никого больше не пускать.
Неплохая идея. Остальные пусть на карантине сидят))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 марта 2020, 21:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главный вопрос на повестке дня... Поставят ли Новые Мутанты рекорд по переносам?:)