px

В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

17.06.2010 10:33

Сценаристы сохранят "подростковый" рейтинг картины

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.

"На фанатской странице в F почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.

По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.

Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.



Всего комментариев: 699
Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 18:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 31 августа 2010, 18:52
Повеселили!)) Если будет такая сцена, то фильм хотя бы смешной будет!
Ха-ха!!!
Ничё смешного!! Хотите посмеяться смотрите пародию "Вампиры сосут"!!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 18:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да с чего эт секс показывает чувства!!?!
Почитай книжку...там всё написано!!! А чувства их и так видны, потому что Робстен есть, и значит им любовь и играть не нужно!!

Искандра (Критик), постов: 2308
31 августа 2010, 18:52
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Повеселили!)) Если будет такая сцена, то фильм хотя бы смешной будет!

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 18:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Капец!!!
Да это же будет тупо и не романтично!!! А для Беллы секс с вампиром это нечто особенное секса под одеялом со стонами!!!! Это некрасиво!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 18:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В книге она не описана....сам секс не описан в подробностях!! И показывать нечего!!!

Настя, ты хоть в другие темы кроме Сумерек заходишь?!


bloody (Новичок), постов: 23
31 августа 2010, 13:16
Аватарка пользователя bloody
брееееед((
гораздо эффективней фильм будет выглядить с этой сценой!
поклонники уже к этому времени вырастут когда фильм выйдет
и вообще,сагу смотрят не толко 13 летние дурочки=

Jay (Новичок), постов: 0
29 июля 2010, 23:57
Евгения писал(а) 29 июля 2010, 23:20
)))))))))))))))))))ну вот ...уже по Стасе скучать вознамерился...какие мужики все ж таки непостоянные))))DDD
Евгения! Вы и только вы!

Евгения (Критик), постов: 3529
29 июля 2010, 23:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 29 июля 2010, 21:40
а как же я?((((((
)))))))))))))))))))ну вот ...уже по Стасе скучать вознамерился...какие мужики все ж таки непостоянные))))DDD

Jay (Новичок), постов: 0
29 июля 2010, 21:40
Стася писал(а) 29 июля 2010, 21:16
Это будет не скоро....мне ин-нет отключают....а завтра и послезавтра не смогу..уеду из города!!
Как включат..увидишь ...
а как же я?((((((

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 21:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 29 июля 2010, 21:11
дa.. Дaлeко. Буду ждaть `встрeчи`..
Это будет не скоро....мне ин-нет отключают....а завтра и послезавтра не смогу..уеду из города!!
Как включат..увидишь меня тут))хех*