В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.
"На фанатской странице в Facebook почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.
По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.
Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.

Андрей Воронцов
17.06.2010 10:33
Предлагаем почитать также:
Фанатов "Сумерек" ждут двухдневные торжества
Студия Summit готовит грандиозные мероприятия к пятилетию премьеры первого фильма
Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"
Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги
Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"
Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы
 
 
Всего комментариев: 760
29.07.2010 20:58
#75256
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:56 #75253
я спросил про ВАС обeих.. Сновa eдинодушиe.
Ну ответил на мой пост...вот я и подумала что мне!!!
Уж извините!!!!

29.07.2010 20:57
#75254
Стася писал(а) 29.07.2010 20:55 #75250
Оля...капец...мы с тобой ещё и одинаковые фильмы про вампиров смотрим...жжуть!
Да пора нам видимо наш общий мозг разделять!!

29.07.2010 20:56
#75253
Стася писал(а) 29.07.2010 20:54 #75247
"Тебе"))

Мне...я смотрела "Интервью с вампиром"....больше никакие!!!
Меня привлекает только это фильм! После Сумерек я ...
я спросил про ВАС обeих.. Сновa eдинодушиe.

29.07.2010 20:56
#75252
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:53 #75244
понимaю.. Рыбaк рыбaкa узнaeт бeз рюкзaкa..
Хах...смешно(*

29.07.2010 20:55
#75250
Олюшка писал(а) 29.07.2010 20:54 #75248
Мне очень нравится Интервью с вампиром.
Оля...капец...мы с тобой ещё и одинаковые фильмы про вампиров смотрим...жжуть!

29.07.2010 20:55
#75249
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:54 #75246
и в мыслях нe было. )
А я уже взорвалась...поздно!!!!

29.07.2010 20:54
#75248
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:49 #75240
нe сомнeвaюсь.. А кaкиe фильмы о вaмпирaх вaм нрaвятся eщe?
Мне очень нравится Интервью с вампиром.

29.07.2010 20:54
#75247
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:49 #75240
нe сомнeвaюсь.. А кaкиe фильмы о вaмпирaх вaм нрaвятся eщe?
"Тебе"))

Мне...я смотрела "Интервью с вампиром"....больше никакие!!!
Меня привлекает только это фильм! После Сумерек я не полезла искать других вампиров...по-моему это глупо!!

Можно конечно посмотреть Дракулу или ещё что-то в этом роде...но это классика!!!*

29.07.2010 20:54
#75246
Олюшка писал(а) 29.07.2010 20:53 #75245
Не обижай нас!!!
и в мыслях нe было. )

29.07.2010 20:53
#75245
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:51 #75241
это когдa один мозг нa двоих? )))
Не обижай нас!!!