Меню сайта
На главную страницу

В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.

"На фанатской странице в Facebook почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.

По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.

Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.

17.06.2010 10:33
Предлагаем почитать также:
Фанатов "Сумерек" ждут двухдневные торжества
Студия Summit готовит грандиозные мероприятия к пятилетию премьеры первого фильма
Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"
Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги



Всего комментариев: 699
Евгения (Критик), постов: 3537
2 сентября 2010, 9:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 2 сентября 2010, 7:51
Ты хотел сказать *фанатоК*? сумневаюсь что у Сумерек много фанатоВ....
мало того что большинство фанаток....еще и большинство из этого большинства от 13-18.....))

Jay (Новичок), постов: 0
2 сентября 2010, 7:51
Farid писал(а) 2 сентября 2010, 4:20
а я то могу все многое сделать ради них,так что бойтись фанатов Сумерек мы сильнее и нас много
Ты хотел сказать *фанатоК*? сумневаюсь что у Сумерек много фанатоВ....

Farid (Зритель), постов: 225
2 сентября 2010, 4:20
Аватарка пользователя Farid
Больше 10 лет на сайте
10
Искандра писал(а) 31 августа 2010, 19:09
Ого...какие страсти(((
а я то могу все многое сделать ради них,так что бойтись фанатов Сумерек мы сильнее и нас много

Искандра (Критик), постов: 2311
31 августа 2010, 19:09
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 31 августа 2010, 19:07
Он не страшный!!!!!!
Я за него глотку перегрызу..ясно!???????
Ого...какие страсти(((

Искандра (Критик), постов: 2311
31 августа 2010, 19:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласна!))

Стася (Киноман), постов: 6740
31 августа 2010, 19:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 31 августа 2010, 19:06
Вас не переспоришь - неблагодарное это дело!)
Да...не переспорить!!!

Стася (Киноман), постов: 6740
31 августа 2010, 19:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он не страшный!!!!!!
Я за него глотку перегрызу..ясно!???????

Искандра (Критик), постов: 2311
31 августа 2010, 19:06
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 31 августа 2010, 19:00
Смотри Эдварда и Беллу, кто не даёт то!!!
Ты Роба голого что ль увидеть хочешь, или что?!

А что спорить то надоело?! Рановато сдулась))
Вас не переспоришь - неблагодарное это дело!)

Искандра (Критик), постов: 2311
31 августа 2010, 19:05
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 31 августа 2010, 18:55
Ха-ха!!!
Ничё смешного!! Хотите посмеяться смотрите пародию "Вампиры сосут"!!!!!!
Уже, но там как-то не смешно! Хотя актеры реально изобразили Белку и Эдика!))

Стася (Киноман), постов: 6740
31 августа 2010, 19:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотри Эдварда и Беллу, кто не даёт то!!!
Ты Роба голого что ль увидеть хочешь, или что?!

А что спорить то надоело?! Рановато сдулась))