В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.
"На фанатской странице в Facebook почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.
По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.
Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.

Андрей Воронцов
17.06.2010 10:33
Предлагаем почитать также:
Фанатов "Сумерек" ждут двухдневные торжества
Студия Summit готовит грандиозные мероприятия к пятилетию премьеры первого фильма
Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"
Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги
Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"
Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы
 
 
Всего комментариев: 760
  • Irma
06.12.2010 09:42
#107930
Лично я очень жду премьеры четвёртого фильма и очень надеюсь что рождение ребёнка хотя бы частично покажут, я думаю от этого рейтинги фильма только взлетят!!!!!

  • seksi girl
14.10.2010 17:20
#94880
и плюс ко всему фанаты от 13-40! это к евгении и Jay

  • seksi girl
14.10.2010 17:16
#94879
если кто-то думает что фанатов сумерек мало стоит только зайти в кинотеатр и сомнения останутся позади! ХА вот так!

  • Betty
24.09.2010 09:29
#88908
Ахахах....я тоже смотрю Сумерки) ну прикольный фильм)) Ну да)
Но че базар тут разводить? Глотки перегрызать? Да вы только говорить можете!))
А то что сцен не будет некоторых....жаль конечно(((

  • одри
21.09.2010 03:56
#88230
ахахах лохиии..еще первыми побежите смотреть фильм в кинотеатр....базар тут развили!

02.09.2010 09:02
#83643
Jay писал(а) 02.09.2010 07:51 #83636
Ты хотел сказать *фанатоК*? сумневаюсь что у Сумерек много фанатоВ....
мало того что большинство фанаток....еще и большинство из этого большинства от 13-18.....))

  • Jay
  • Постов: 0
02.09.2010 07:51
#83636
Farid писал(а) 02.09.2010 04:20 #83633
а я то могу все многое сделать ради них,так что бойтись фанатов Сумерек мы сильнее и нас много
Ты хотел сказать *фанатоК*? сумневаюсь что у Сумерек много фанатоВ....

  • Farid
  • Зритель
  • Постов: 225
  • Больше семи лет на сайте
02.09.2010 04:20
#83633
Искандра писал(а) 31.08.2010 19:09 #83103
Ого...какие страсти(((
а я то могу все многое сделать ради них,так что бойтись фанатов Сумерек мы сильнее и нас много

31.08.2010 19:09
#83103
Стася писал(а) 31.08.2010 19:07 #83095
Он не страшный!!!!!!
Я за него глотку перегрызу..ясно!???????
Ого...какие страсти(((

31.08.2010 19:07
#83098