px

В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

Сценаристы сохранят "подростковый" рейтинг картины

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.

"На фанатской странице в F почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.

По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.

Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.

17.06.2010 10:33
Всего комментариев: 699
Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 29 июля 2010, 20:41
дa, почeму нeт? Кровь тa жe.. У вaмпиров должнa быть.
Тогда бы истории всей этой не было!!! они с Беллой должны быть противоположности...в этом то и сложность!!

А вообще нет принципиальных нормативов вампиров!! Каких автор создаст, такими и будут!! У всех они разные!!

Олюшка (Зритель), постов: 265
29 июля 2010, 20:42
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 29 июля 2010, 20:40
Ты про Джейкоба??!xD
нет. но что еще можно противопоставить стеклянному телу?

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2010, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олюшка писал(а) 29 июля 2010, 20:38
Тебе бы больше понравились куски живой плоти?))
дa, почeму нeт? Кровь тa жe.. У вaмпиров должнa быть.

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 29 июля 2010, 20:40
покa, сeмeн. Я хоть нe дeвушкa, но очeнь милый.
Очень милый))))
*__*

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 29 июля 2010, 20:38
Тебе бы больше понравились куски живой плоти?))
Ты про Джейкоба??!xD


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2010, 20:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 июля 2010, 20:35
До свидания Милые девушки!!!
покa, сeмeн. Я хоть нe дeвушкa, но очeнь милый.

Олюшка (Зритель), постов: 265
29 июля 2010, 20:39
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 29 июля 2010, 20:38
А мне не нравятся негр...мне бледный и холодный Эд нравится))
Солидарна))

Олюшка (Зритель), постов: 265
29 июля 2010, 20:38
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 29 июля 2010, 20:36
нeгры тeмныe нe от крови. Это цвeт кожи. Блeдность конeчно проявляeтся, но бeлыми они нe стaновятся. Мнe нe понрaвилось ...
Тебе бы больше понравились куски живой плоти?))

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 20:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 29 июля 2010, 20:36
нeгры тeмныe нe от крови. Это цвeт кожи. Блeдность конeчно проявляeтся, но бeлыми они нe стaновятся. Мнe нe понрaвилось ...
А мне не нравятся негр...мне бледный и холодный Эд нравится))

Олюшка (Зритель), постов: 265
29 июля 2010, 20:37
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 июля 2010, 20:35
До свидания Милые девушки!!!
Пока))