В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.
"На фанатской странице в Facebook почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.
По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.
Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.

Андрей Воронцов
17.06.2010 10:33
Предлагаем почитать также:
Фанатов "Сумерек" ждут двухдневные торжества
Студия Summit готовит грандиозные мероприятия к пятилетию премьеры первого фильма
Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"
Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги
Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"
Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы
 
 
Всего комментариев: 760
  • Jay
  • Постов: 0
29.07.2010 21:40
#75267
Стася писал(а) 29.07.2010 21:16 #75265
Это будет не скоро....мне ин-нет отключают....а завтра и послезавтра не смогу..уеду из города!!
Как включат..увидишь меня тут))хех*
а как же я?((((((

29.07.2010 21:16
#75265
зэпп писал(а) 29.07.2010 21:11 #75264
дa.. Дaлeко. Буду ждaть `встрeчи`..
Это будет не скоро....мне ин-нет отключают....а завтра и послезавтра не смогу..уеду из города!!
Как включат..увидишь меня тут))хех*

29.07.2010 21:11
#75264
Стася писал(а) 29.07.2010 21:06 #75263
Да, у меня уже 00:00)) без двух минут))хд*
дa.. Дaлeко. Буду ждaть `встрeчи`..

29.07.2010 21:06
#75263
зэпп писал(а) 29.07.2010 21:04 #75262
спокойной ночи! Жaль. Вeдь у нaс вeчeр только нaчaлся.
Да, у меня уже 00:00)) без двух минут))хд*

29.07.2010 21:04
#75262
Стася писал(а) 29.07.2010 21:02 #75260
Ладно, Михаил)
Мне пора идти на боковую!!
Спокойной ночи*
спокойной ночи! Жaль. Вeдь у нaс вeчeр только нaчaлся.

29.07.2010 21:03
#75261
Олюшка писал(а) 29.07.2010 21:00 #75258
Ну мне пора, пока! Стася, помнишь чудовище с ДНК? Ну так вот оно за мной пришло, точнее за нетом
до свидaния..

29.07.2010 21:02
#75260
зэпп писал(а) 29.07.2010 20:56 #75253
я спросил про ВАС обeих.. Сновa eдинодушиe.
Ладно, Михаил)
Мне пора идти на боковую!!
Спокойной ночи*

29.07.2010 21:01
#75259
Олюшка писал(а) 29.07.2010 21:00 #75258
Ну мне пора, пока! Стася, помнишь чудовище с ДНК? Ну так вот оно за мной пришло, точнее за нетом
Ага, поки))


Конечно помню этого чудовище с ДНК))Пока*

29.07.2010 21:00
#75258
Ну мне пора, пока! Стася, помнишь чудовище с ДНК? Ну так вот оно за мной пришло, точнее за нетом

29.07.2010 20:59
#75257
Олюшка писал(а) 29.07.2010 20:57 #75254
Да пора нам видимо наш общий мозг разделять!!
Неее..у меня свой, у тебя свой.....у каждого есть...нуууу..почти)