px

Сыгравший в "Доводе" Майкл Кейн не знает содержание фильма

02.04.2020 17:32
Сыгравший в Доводе Майкл Кейн не знает содержание фильма

Знаменитый актер рассказал об уровне секретности

Съемки фильма "Довод" режиссера Кристофера Нолана проходили в обстановке столь строгой секретности, что даже исполнители ключевых ролей не имели представления о содержании картины. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания The Hindu, знаменитый британский актер Майкл Кейн.

"Нолан требовал такой секретности, что мне даже не дали прочить весь сценарий. Все, что у меня было, это несколько моих страниц и один день работы на площадке. Я сыграл свою роль и встретился только с Джоном Дэвидом. Больше я ничего не знаю", - признался он.

Ранее сообщалось, что исполнитель главной роли Роберт Паттинсон мог читать сценарий, лишь находясь в специальном изолированном помещении, дабы не допустить утечку деталей проекта.

Релиз фильма "Довод", который описывается как "глобальный триллер" на момент публикации данной заметки все еще был запланирован на середину июля 2020 года. Вполне вероятно, что в обозримом будущем студия Warner Bros. внесет изменения в прокатный график ленты, как это произошло со многими другими крупнобюджетными фильмами.

Напомним, что многие голливудские студии отказались от заявленных ранее премьер из-за распространения коронавируса и закрытия кинотеатров по всему миру.

Источник новости: The Hindu


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
3 апреля 2020, 20:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2020, 15:15
Что вы все клюете на банальнейший троллинг ?) Он тут и то взрослее выглядит
Мне всегда безразличны какие либо подобные доморощенные взгляды, которые даже не видит общей картины. Я сам прекрасно уже имею частично представление насколько это амбициозный проект.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
3 апреля 2020, 19:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 3 апреля 2020, 18:29
Детским неокрепшим умам это оооочень сложно понять,для них мельтешение плохо прорисованных пиксельков-это эталон ...
В разных жанрах всегда будет разный подход к визуалу

Руслаг (Критик), постов: 2077
3 апреля 2020, 18:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
piter писал(а) 3 апреля 2020, 18:21
Поэтому они и лучшие, раз их не видно, а блокбастеры академия только в исключительных случаях награждает, как было ...
Детским неокрепшим умам это оооочень сложно понять,для них мельтешение плохо прорисованных пиксельков-это эталон визуальных эффектов!))

piter (Киноман), постов: 3116
3 апреля 2020, 18:21
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 3 апреля 2020, 18:06
У Оскара какие-то свои критерии, у Человека с луны вообще там не видно спецэффектов, а они нашли там лучшие "визуальные ...
Поэтому они и лучшие, раз их не видно, а блокбастеры академия только в исключительных случаях награждает, как было с "Аватаром" например, "Война бесконечности" хоть и выглядит хорошо, но далеко не прорыв, в итоге "золотой мужик" ушёл более оскаровскому проекту.

JENIK (Критик), постов: 6988
3 апреля 2020, 18:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Оскара какие-то свои критерии, у Человека с луны вообще там не видно спецэффектов, а они нашли там лучшие "визуальные эффекты" так вот.


Руслаг (Критик), постов: 2077
3 апреля 2020, 17:59
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2020, 17:22
Чушь полнейшая. Сам факт номинации жуе свидетельствует о том, что графика в картине на высоком уровне. Или любой ...
Не дают потому что каждый раз находится кто-то лучше Марвела...ирония-не правда ли??Вечно вторые))

JENIK (Критик), постов: 6988
3 апреля 2020, 17:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 3 апреля 2020, 17:23
Мэтт Деймонв Рагнарёке ведь играл, не забывай. Поэтому Форд против Феррари так хорош
Точно, Деймон же там мощную роль отыграл, как я мог, забыл..

JENIK (Критик), постов: 6988
3 апреля 2020, 17:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 3 апреля 2020, 17:14
Графон то они умеют делать(а кто ж в наше время его не умеет делать?),но вот делают его очень посредственно,и отсутствие ...
Зачем там какие-то специалисты высоко оценивали спецэффекты М3? Вон у нас тут сидит самый главный спец по спецам, возьмите его на работу! Только в качестве ассистента. Будет вам кофе таскать, и заодно научится различать крутые спецэффекты от плохих, и не будет больше гнать ерунду)) А то такое несёт, что местный фантик хотел ему уже вручить орден святого Нолана за такой хейт))
У М3 были все шансы, а отдали незаслуженно ноунейму.. смирись!)

Holt (Киноман), постов: 6216
3 апреля 2020, 17:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 3 апреля 2020, 16:43
Так что Форд из-за Бэйла, который появится в шедевральном Тор 4)))
Мэтт Деймонв Рагнарёке ведь играл, не забывай. Поэтому Форд против Феррари так хорош

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
3 апреля 2020, 17:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 3 апреля 2020, 17:14
Графон то они умеют делать(а кто ж в наше время его не умеет делать?),но вот делают его очень посредственно,и отсутствие ...
Чушь полнейшая. Сам факт номинации жуе свидетельствует о том, что графика в картине на высоком уровне. Или любой актер/режиссер, если не выиграл Оскар, сыграл посредственно, даже если его номинировали ?