px

Сыгравший в "Доводе" Майкл Кейн не знает содержание фильма

02.04.2020 17:32
Сыгравший в Доводе Майкл Кейн не знает содержание фильма

Знаменитый актер рассказал об уровне секретности

Съемки фильма "Довод" режиссера Кристофера Нолана проходили в обстановке столь строгой секретности, что даже исполнители ключевых ролей не имели представления о содержании картины. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания The Hindu, знаменитый британский актер Майкл Кейн.

"Нолан требовал такой секретности, что мне даже не дали прочить весь сценарий. Все, что у меня было, это несколько моих страниц и один день работы на площадке. Я сыграл свою роль и встретился только с Джоном Дэвидом. Больше я ничего не знаю", - признался он.

Ранее сообщалось, что исполнитель главной роли Роберт Паттинсон мог читать сценарий, лишь находясь в специальном изолированном помещении, дабы не допустить утечку деталей проекта.

Релиз фильма "Довод", который описывается как "глобальный триллер" на момент публикации данной заметки все еще был запланирован на середину июля 2020 года. Вполне вероятно, что в обозримом будущем студия Warner Bros. внесет изменения в прокатный график ленты, как это произошло со многими другими крупнобюджетными фильмами.

Напомним, что многие голливудские студии отказались от заявленных ранее премьер из-за распространения коронавируса и закрытия кинотеатров по всему миру.

Источник новости: The Hindu


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
3 апреля 2020, 15:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 3 апреля 2020, 5:04
При чем здесь ваша мания к комиксам, такое самоутверждение в обостренной форме, скажите на милость. Совсем не ...
Что вы все клюете на банальнейший троллинг ?) Он тут и то взрослее выглядит

Руслаг (Критик), постов: 2077
3 апреля 2020, 14:47
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 3 апреля 2020, 14:43
Если бы делали их плохо - отхватывали бы Малины или, как минимум, номинации:)
Они их делаю не плох,они их делают просто посредственно,учитывая мощности и бюджеты которые в их распоряжении)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
3 апреля 2020, 14:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 3 апреля 2020, 14:36
Ну ты столько лет молился чтобы Марвел Оскар за спецы взял(они же у них лучшие по твоему?),а фильмы Нолана уже их ...
Если бы делали их плохо - отхватывали бы Малины или, как минимум, номинации:)

AleX (Критик), постов: 8863
3 апреля 2020, 14:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 3 апреля 2020, 14:36
Ну ты столько лет молился чтобы Марвел Оскар за спецы взял(они же у них лучшие по твоему?),а фильмы Нолана уже их ...
Да что ж вы творите то, прям по живому))) Креста на вас нет)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
3 апреля 2020, 14:36
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 3 апреля 2020, 11:08
"А сколько взял шедевр.." - а Шедевр взял и стал самым кассовым в истории, и кучу рекордов установил. У Нолянагения ...
Ну ты столько лет молился чтобы Марвел Оскар за спецы взял(они же у них лучшие по твоему?),а фильмы Нолана уже их дважды брали...может стоит марвелу поучится у настоящих профессионалов как правельно эффекты делать,чтобы глаза не резали и грамотно вживлять их в ленту?))Ты можешь воображать себе что угодно,но факт остаётся фактом-за десятилетия Марвел так и не взял Оскар за спецэффекты,а это говорит только об одном-они их просто плохо делают,или вовсе не умеют делать!))


JENIK (Критик), постов: 6988
3 апреля 2020, 12:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2020, 12:34
В 1917 снялся Кэмбербертч (Стрэндж), в Достать ножи - Крис Эванс (Кеп), Кролик Джоджо снял Вайтити, режиссёр Тора 3, ...
А ещё.. На такие "известные и крутые фильмы Ирландец, Джокер, Логан. Мне Плевать!

JENIK (Критик), постов: 6988
3 апреля 2020, 12:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2020, 12:34
В 1917 снялся Кэмбербертч (Стрэндж), в Достать ножи - Крис Эванс (Кеп), Кролик Джоджо снял Вайтити, режиссёр Тора 3, ...
Ага, ну да, потому что там только актёры Марвел, под прикрытием) Продолжай фантазировать, это всё хорошо.. А Однажды в Голливуде то я упомянул, хоть и Марго там была не к месту и минус фильма.. Но норм кин. Таран хороший режиссёр.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 апреля 2020, 12:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 апреля 2020, 12:24
Опять та же пластинка на повтор: ничего не смотрит кроме комиксов и бла бла юла.....
Ещё раз кажу, есть много годных ...
В 1917 снялся Кэмбербертч (Стрэндж), в Достать ножи - Крис Эванс (Кеп), Кролик Джоджо снял Вайтити, режиссёр Тора 3, Форд против Феррари режиссёр Логана, то бишь, режиссёра фильма по персонажам Марвел. При этом, ты не упомянул Однажды в Голливуде потому, что в нём есть Робби (Харли Квинн) и Ирландец, который снимал Скорсезе, который просто не любит комиксы (про Джокера вообще молчу). Хм... Не спорю, все эти фильмы безусловно хороши, но если бы всего этого не было, Джоджо снял бы Уэс Андерсон, не имеюшего отношения к Марвел, а в Достать ножи вместо Эванса был бы какой нибудь Паттисон, то было бы у тебя такое же мнение о фильмах? Я пока сомневаюсь.

JENIK (Критик), постов: 6988
3 апреля 2020, 12:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2020, 11:40
А, ну да, смысл жизни, проблемы общества, поднятия темы добра и зла куда более тонким и непростым языком, всё это ...
Опять та же пластинка на повтор: ничего не смотрит кроме комиксов и бла бла юла.....
Ещё раз кажу, есть много годных фильмов разной восприи(нимаемости)) - хе.. Были, есть, и будут. В прошлом году вот, на самом деле много годных вышло. Главное, интересные и яркие. Что было: эталонная военная драма 1917, эталонный кинокомикс Мстители: Эндгейм, как всегда оригинальный фильмец от Тайки, который получил Оскар, кстати. Мегакрутой детектив Достать ножи.. И Голливуд с Фордом хороши. - Вот лучше чё-нибудь из этого пересмотрю, настоящее, стоящее кинцо. А вы продолжайте молиться и ждать поделки гэния, ваше право)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 апреля 2020, 12:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 2 апреля 2020, 21:40
Не помнит содержания, потому что фильмы Нолана тускулые и не запоминающиеся, это понятно..
Новость внимательно прочитай.