Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеСаламандра БруниХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сыгравший в "Доводе" Майкл Кейн не знает содержание фильма

Сыгравший в "Доводе" Майкл Кейн не знает содержание фильма

Съемки фильма "Довод" режиссера Кристофера Нолана проходили в обстановке столь строгой секретности, что даже исполнители ключевых ролей не имели представления о содержании картины. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания The Hindu, знаменитый британский актер Майкл Кейн.

"Нолан требовал такой секретности, что мне даже не дали прочить весь сценарий. Все, что у меня было, это несколько моих страниц и один день работы на площадке. Я сыграл свою роль и встретился только с Джоном Дэвидом. Больше я ничего не знаю", - признался он.

Ранее сообщалось, что исполнитель главной роли Роберт Паттинсон мог читать сценарий, лишь находясь в специальном изолированном помещении, дабы не допустить утечку деталей проекта.

Релиз фильма "Довод", который описывается как "глобальный триллер" на момент публикации данной заметки все еще был запланирован на середину июля 2020 года. Вполне вероятно, что в обозримом будущем студия Warner Bros. внесет изменения в прокатный график ленты, как это произошло со многими другими крупнобюджетными фильмами.

Напомним, что многие голливудские студии отказались от заявленных ранее премьер из-за распространения коронавируса и закрытия кинотеатров по всему миру.

Источник: The Hindu
02.04.2020 17:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 94
JENIK (Критик), постов: 5055
4 апреля 2020, 21:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2020, 20:40
Да это просто примитивное "Хихи-хаха, Нолан плохой". Так серьезно на это реагировать попусту нелепо
Да, это просто весёлые траляля, я даже не напрягался) Но мой первый коммент даже без улыбок был, искренний. Только я не говорю, что Нолан плохой, как человек, а что его стайл фильмы примитивны для меня, и максимум на разок)

JENIK (Критик), постов: 5055
4 апреля 2020, 20:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 3 апреля 2020, 18:21
Поэтому они и лучшие, раз их не видно, а блокбастеры академия только в исключительных случаях награждает, как было с "Аватаром" например, "Война бесконечности" хоть и выглядит хорошо, ...
Да вот именно, блокбастеры и комиксы это ж не высокое кино, нужен с глубоким смыслом и чтобы минимум экшена)) А если бы Оскар был объективен, то Мстители все Оскары бы сгребли, не только за эффекты!))

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
4 апреля 2020, 1:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Врет. :)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18976
3 апреля 2020, 22:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 3 апреля 2020, 21:48
Вы серьезно или шутите??Да я про спецеффекты в этих проектах,СПЦЕФФЕКТЫ!)Сравните эффекты ТР и тех же Мстюнов-подходы обсолютно разные) Мстюны полностью полагаются графон с засильем не лучшего качества ...
Ага, прикольно сделать вид, будто я тут ничего не писал. Позаимствую такой стиль

Руслаг (Критик), постов: 1548
3 апреля 2020, 21:48
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2020, 21:12
Это шутка такая ? Какой подход ? Бэтмен по улицам катается ? Нолан вообще снимал триллер/боевик с минимумом фантастики. Логичнее даже с Интерстелларом сравнивать, и то это будет некорректно
Вы серьезно или шутите??Да я про спецеффекты в этих проектах,СПЦЕФФЕКТЫ!)Сравните эффекты ТР и тех же Мстюнов-подходы обсолютно разные) Мстюны полностью полагаются графон с засильем не лучшего качества пиксельков,а вот ТР-это обсолютная противоположность-максимум практических и механических эффектов и минимум графики(хотя жанр один-кинокомикс!)И именно такой подход и цениться академиками!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18976
3 апреля 2020, 21:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 3 апреля 2020, 21:08
Так я Начало и не сравнивал с Мстителями,читайте внимательно)А Темного Рыцаря с Мстителями -это да,сравнивал(жанр один,а подход в создании эффектов-небо и земля))
Это шутка такая ? Какой подход ? Бэтмен по улицам катается ? Нолан вообще снимал триллер/боевик с минимумом фантастики. Логичнее даже с Интерстелларом сравнивать, и то это будет некорректно

Руслаг (Критик), постов: 1548
3 апреля 2020, 21:08
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2020, 20:36
Причем тут Начало и Интерстеллар ? Разные жанры требуют разных подходов к визуалу. Мстителям не будет к лицу визуал Интерстеллара, собственно как и Интерстеллару визуал Мстителей. Один претендует на крупнобюджетную ...
Так я Начало и не сравнивал с Мстителями,читайте внимательно)А Темного Рыцаря с Мстителями -это да,сравнивал(жанр один,а подход в создании эффектов-небо и земля))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18976
3 апреля 2020, 20:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 3 апреля 2020, 20:00
Мне всегда безразличны какие либо подобные доморощенные взгляды, которые даже не видит общей картины. Я сам прекрасно уже имею частично представление насколько это амбициозный проект.
Да это просто примитивное "Хихи-хаха, Нолан плохой". Так серьезно на это реагировать попусту нелепо

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18976
3 апреля 2020, 20:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 3 апреля 2020, 20:05
Дело не в жанре-дело в подходе)Темный рыцарь и Мстители-комиксы,Начало-фантастика(как и Джон Картер с Землёй будущего),но подходы обсолютна разные...Я смотрел допы для Начало и ТР при создании визуальных ...
Причем тут Начало и Интерстеллар ? Разные жанры требуют разных подходов к визуалу. Мстителям не будет к лицу визуал Интерстеллара, собственно как и Интерстеллару визуал Мстителей. Один претендует на крупнобюджетную научную фантастику, другой на крупнобюджетную космооперу с говорящими цветастыми пришельцами, где на других планетах земляне ходят без скафандров, а в своих отличительных костюмах. Академия больше любит графон фильмов вроде Человека на Луне или Интерстеллара, потому как их жанр требует более реалистичного подхода, близкого к реальности, иначе их потуги в серьезность и научность попусту не сработают, и фильмы развалятся. Перед ними по сути стоит более сложный вызов, и, если они справляются на ура, те и рады наградить

Руслаг (Критик), постов: 1548
3 апреля 2020, 20:05
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2020, 19:37
В разных жанрах всегда будет разный подход к визуалу
Дело не в жанре-дело в подходе)Темный рыцарь и Мстители-комиксы,Начало-фантастика(как и Джон Картер с Землёй будущего),но подходы обсолютна разные...Я смотрел допы для Начало и ТР при создании визуальных эффектов-вот это подход!!Построить замок на обрыве скал,чтобы его просто грамотно взорвать...Нолан конечно уникальный режиссер!Чтобы на его месте сделал любой режиссер из Марвел?? Правильно-все отрисовали на компах и не заморачивались))Такие фильмы как Начало и Интерстеллар получают Оскары,а Стрэнджи и остальные Мстюны-НЕТ))