px

Сыгравший в "Доводе" Майкл Кейн не знает содержание фильма

02.04.2020 17:32
Сыгравший в Доводе Майкл Кейн не знает содержание фильма

Знаменитый актер рассказал об уровне секретности

Съемки фильма "Довод" режиссера Кристофера Нолана проходили в обстановке столь строгой секретности, что даже исполнители ключевых ролей не имели представления о содержании картины. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания The Hindu, знаменитый британский актер Майкл Кейн.

"Нолан требовал такой секретности, что мне даже не дали прочить весь сценарий. Все, что у меня было, это несколько моих страниц и один день работы на площадке. Я сыграл свою роль и встретился только с Джоном Дэвидом. Больше я ничего не знаю", - признался он.

Ранее сообщалось, что исполнитель главной роли Роберт Паттинсон мог читать сценарий, лишь находясь в специальном изолированном помещении, дабы не допустить утечку деталей проекта.

Релиз фильма "Довод", который описывается как "глобальный триллер" на момент публикации данной заметки все еще был запланирован на середину июля 2020 года. Вполне вероятно, что в обозримом будущем студия Warner Bros. внесет изменения в прокатный график ленты, как это произошло со многими другими крупнобюджетными фильмами.

Напомним, что многие голливудские студии отказались от заявленных ранее премьер из-за распространения коронавируса и закрытия кинотеатров по всему миру.

Источник новости: The Hindu


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
Руслаг (Критик), постов: 2077
3 апреля 2020, 17:14
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 3 апреля 2020, 16:38
Марвел не умеет делать графон и практические эффекты. Ахах, как это смешно)) Или не смешно? .. Скорее всего да)) Зачёт.
Графон то они умеют делать(а кто ж в наше время его не умеет делать?),но вот делают его очень посредственно,и отсутствие Оскара в их копилке(больше чем за 10-ть лет Карл!!)наглядное тому подтверждение))Смирись с этим и живи дальше,старую собаку новым трюкам не научишь))

JENIK (Критик), постов: 6988
3 апреля 2020, 16:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2020, 12:34
В 1917 снялся Кэмбербертч (Стрэндж), в Достать ножи - Крис Эванс (Кеп), Кролик Джоджо снял Вайтити, режиссёр Тора 3, ...
Так что Форд из-за Бэйла, который появится в шедевральном Тор 4)))

JENIK (Критик), постов: 6988
3 апреля 2020, 16:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 3 апреля 2020, 12:52
А ещё.. На такие "известные и крутые фильмы Ирландец, Джокер, Логан. Мне Плевать!
Тут я это хотел немного пояснить, но ушел потом.. Ирландец. - казалось бы, название крутого персонажа, но включаем нетфликс, а там затянутая тоска про дедков.. Понятно почему пролетел, не только от кармы за Марвел))
Про "Шокера"* вообще молчу.. Название говорит само за себя) Плохое, нестабильное, напряжение. Его успехи это погрешность))
Ну а Логан, достойный персонаж с хорошим завершением.. хотя сам фильм неоднозначный, так что я режиссера даже не запоминал) Он не относится к КВМ, они бы там бы во своей КВХ сначала порядок навели, и объяснили к какому профессору бежать в случае чего, "МакЭвою или Стьюарту.. Поди их разбери с этими прыжками во времени. ))

JENIK (Критик), постов: 6988
3 апреля 2020, 16:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 3 апреля 2020, 15:47
Угу-угу))Самому то ждать подачки не надоело??))Позор тебе Марвел,что при таких бюджетах и мощностях не можешь запилить ...
Марвел не умеет делать графон и практические эффекты. Ахах, как это смешно)) Или не смешно? .. Скорее всего да)) Зачёт.

Руслаг (Критик), постов: 2077
3 апреля 2020, 15:47
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 3 апреля 2020, 15:41
И номинации на Оскар не давали бы, и премии спецов ves не давали бы:)
Позор Оскару что не дал. Но когда-нибудь Оскар ...
Угу-угу))Самому то ждать подачки не надоело??))Позор тебе Марвел,что при таких бюджетах и мощностях не можешь запилить качественный графон и обсолютна не умеешь делать практические эффекты!!))


JENIK (Критик), постов: 6988
3 апреля 2020, 15:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 3 апреля 2020, 14:43
Если бы делали их плохо - отхватывали бы Малины или, как минимум, номинации:)
И номинации на Оскар не давали бы, и премии спецов ves не давали бы:)
Позор Оскару что не дал. Но когда-нибудь Оскар осознается и отдаст. Стрэндж 2 - твой выход! ))

JENIK (Критик), постов: 6988
3 апреля 2020, 15:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2020, 15:15
Что вы все клюете на банальнейший троллинг ?) Он тут и то взрослее выглядит
Классика)

Руслаг (Критик), постов: 2077
3 апреля 2020, 15:26
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2020, 15:15
Что вы все клюете на банальнейший троллинг ?) Он тут и то взрослее выглядит
Это не троллинг-это блаженство)

Rammfield (Зритель), постов: 578
3 апреля 2020, 15:25
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Жду с нетерпением, когда великий Нолан снимет фильм для Марвел. Враждующие стороны примерятся и будут счастливы.)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
3 апреля 2020, 15:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 3 апреля 2020, 14:47
Они их делаю не плох,они их делают просто посредственно,учитывая мощности и бюджеты которые в их распоряжении)
Нормально делают, не драматизируйте так:)