px
Всего комментариев: 23
Руслаг (Критик), постов: 2077
2 апреля 2020, 17:35
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Молодцы Ворнеры,как всегда стремятся улучшаться, развиваться и покорять новые горизонты(в отличии от того же Диснея,который год от года только деградирует и весь контент на одной бочке пилит)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
2 апреля 2020, 17:17
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 2 апреля 2020, 17:04
Новый генеральный директор WarnerMedia поставил лайк публикации с просьбой выпустить «Лигу справедливости» от Зака ...
Ооо, теперь точно выпустят. В закрытых кинотеатрах по всему миру

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
2 апреля 2020, 17:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новый генеральный директор WarnerMedia поставил лайк публикации с просьбой выпустить «Лигу справедливости» от Зака Снайдера

Мальцев (Зритель), постов: 259
2 апреля 2020, 17:03
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 2 апреля 2020, 16:45
А я верю в человека с такой фамилией!!!))) Осталось подождать и посмотреть .как он будет конкурентов своих,мочить ...
ну да, фамилия залог успеха

nylol (Киноман), постов: 1915
2 апреля 2020, 16:45
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А я верю в человека с такой фамилией!!!))) Осталось подождать и посмотреть .как он будет конкурентов своих,мочить в сортирах!))))


JENIK (Критик), постов: 6988
2 апреля 2020, 16:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А что за Варнер Медиа? Аа, это он будет управлять Ворнер Браззерс и НЛО, ясна.

Наруганг (Критик), постов: 4458
2 апреля 2020, 15:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 апреля 2020, 13:50
Фамилия какая говорящая
🤣🤣🤣

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
2 апреля 2020, 15:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 2 апреля 2020, 14:22
Смотри не оплошай 🤨
Был еще в совете директоров DreamWorks

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2020, 15:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 2 апреля 2020, 15:05
Я ознакомился, фамилия происходит от английских и немецких родов. Человек с идеалистическими наклонностями, привязчивость, ...
Не особо я в это верю

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
2 апреля 2020, 15:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 апреля 2020, 13:50
Фамилия какая говорящая
Я ознакомился, фамилия происходит от английских и немецких родов. Человек с идеалистическими наклонностями, привязчивость, стремление видеть эталон во всём. В большей степени человек собственных убеждений, отличается повышенной требовательностью к окружающим. Происхождение фамилии зачастую играет свою роль