px

Режиссер "Хищных птиц" объяснила неудачу фильма в прокате

04.04.2020 11:52
Режиссер Хищных птиц объяснила неудачу фильма в прокате

Кэти Янь предложила свою версию невостребованности ее фильма

Режиссер экранизации комиксов DC "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" Кэти Янь предложила свою версию посредственного проката картины, как на родине, так и за пределами Северной Америки. Ее высказывания по этому поводу приводит издание The Hollywood Reporter.

"Я знаю, что студия возлагала большие надежды на этот фильм, как и все мы. Были и другие ожидания, связанные с проектом, в котором главную партию исполняют женщины, и, что больше всего разочаровало меня, так это предположения о том, что мы просто не готовы к такому фильму. Это было тяжелое бремя, которое я, будучи цветной женщиной-режиссером, несла с самого начала. И, да, есть разные представления о том, что есть успех, а что есть неудача, и у всех есть право судить об этом", - посетовала она.

Напомним, что "Хищные птицы" стартовали в американском прокате значительно хуже, чем ожидалось,а финальные сборы составили лишь 201 миллион долларов, что, вероятнее всего, с учетом расходов на рекламу даже не позволило проекту окупиться.

Уже 24 мата 2020 года картина стала доступна на различных цифровых платформах, но не смогла принять участие в боьбе за лидерство в чартах продаж.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Руслаг (Критик), постов: 2077
4 апреля 2020, 18:17
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 4 апреля 2020, 18:06
Бигелоу? ))) а вы такой же юморист как и Кэти Янь))
И в чем же??В том что это самая знаменитая и титулованная из режиссеров женщин в истории??Или тем что она мужское кино снимает покруче любого мужика-режиссера??Или тем что ее фильмы входят во все ведущие мировые топы??Ну,тогда да,юморист)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 апреля 2020, 18:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 4 апреля 2020, 17:14
Эту чушь вы Кэтрин Бигелоу расскажите,она знатно с вас посмеётся))
Бигелоу? ))) а вы такой же юморист как и Кэти Янь))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 апреля 2020, 18:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
)))

Holt (Киноман), постов: 6216
4 апреля 2020, 17:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 4 апреля 2020, 17:08
У нее своя сериальная ниша)
Есть Киноньювз (Эндрю, религия, предрасположенность), нет понимания - о чём ты если не еврей)?

eneydos (Критик), постов: 2580
4 апреля 2020, 17:35
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только глянул. Как же было скучно во время просмотра, чуть не помер.


Руслаг (Критик), постов: 2077
4 апреля 2020, 17:14
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 4 апреля 2020, 15:44
Ко сказал что женщины должны снимать фильмы?) Ничего реально примечательно женщины так и не сделали. Коппола более ...
Эту чушь вы Кэтрин Бигелоу расскажите,она знатно с вас посмеётся))

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 апреля 2020, 17:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 4 апреля 2020, 17:04
"Поменяйте что-нибудь в последнем" это про Брюн? )
У нее своя сериальная ниша)

Holt (Киноман), постов: 6216
4 апреля 2020, 17:04
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 4 апреля 2020, 16:43
И не думал выдвигать на первый план фестивальные фильмы. Они и массовое кино всегда будут в параллельных вселенных. ...
"Поменяйте что-нибудь в последнем" это про Брюн? )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 апреля 2020, 16:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никаких оправданий! Фильм бесполый. Не мужественный и не женственный!!!

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 апреля 2020, 16:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 4 апреля 2020, 16:39
Спасибо за ответ. А какие ещё супергерои дают надежду и способны побороть вирум (да любой). Наверно, Антон Долин, ...
И не думал выдвигать на первый план фестивальные фильмы. Они и массовое кино всегда будут в параллельных вселенных. Поменяйте что-нибудь в последнем.