px

Фанаты Роберта Паттинсона напугали племянницу Джулии Робертс

Актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник с Twitter

Одна из самых ярких молодых голливудских звезд - актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник на площадке Twitter, так как поклонники Роберта Паттинсона и его героя из "Сумерек" Эдварда Калена, обрушили на нее в комментариях настоящую волну ненависти.

Как отмечает издание E! Online, столь резкую реакцию вызвало выступление Робертс в программе Джея Лино. Актриса призналась, что она поддерживает "команду Джейкоба". "Роб Паттинсон, конечно, славный парень, но я была разочарована, что его кожа не светилась на солнце, когда он пожимал мне руку. Да и песня "Wild Thing" почему-то не зазвучала", - сказала Робертс.

Чуть позже фанаты актера оставили сотни оскорбительных комментариев в ее блоге, что и вынудило племянницу Джулии Робертс покончить с ним.

17.06.2010 21:01
Всего комментариев: 152
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 2:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 июня 2010, 2:15
Ну а если он не рассматривает роль женщины как жертвы, а точнее как некая муза, для вдохновения)))
В таком случае ему загадочность совершенно ни к чему...
Если он хочет развить её интерес к себе, то здесь наоборот нужно включить у себя такие качество, какими пользовались известные всему миру любители прекрасного пола...
1.Ухаживание..при том..настойчивое со знаками внимания и красивыми словами(женщины любят ушами)
2. Разгорячить её интерес..и ...на какое то время дистанцироваться(якобы).....но быть рядом....
3.Дать привыкнуть ей к своему присутствию...а потом ..удалится на некоторое вемя...(пусть думает...и ждёт..)
4.И тогда она ваша!....

:))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60311
18 июня 2010, 2:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 18 июня 2010, 2:24
Ты меня хорошо знаешь? :)
Ну а если она не умеет готовить, вот что будешь делать, а ты пришёл с работы хочешь кушать...

Текстолит (Критик), постов: 60311
18 июня 2010, 2:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 18 июня 2010, 2:20
Нет - только русский мужчина!)
О как повезло этому будущему русскому мужчине...наверно в огороде будет помогать цветы садить наедине с тобой)))

Guest (Критик), постов: 3426
18 июня 2010, 2:24
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 июня 2010, 2:23
Я немного не о том..предположим у тебя есть любимая, вы друг другу доверяете, но приходит момент ты говоришь ей;"всё ...
Ты меня хорошо знаешь? :)

Текстолит (Критик), постов: 60311
18 июня 2010, 2:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 18 июня 2010, 2:19
Лживый человек вряд ли сможет сам кому-либо доверять.
Я немного не о том..предположим у тебя есть любимая, вы друг другу доверяете, но приходит момент ты говоришь ей;"всё устал от тебя"


Искандра (Критик), постов: 2308
18 июня 2010, 2:20
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 июня 2010, 2:19
Вот отличный способ познакомиться))))
Нет - только русский мужчина!)

Guest (Критик), постов: 3426
18 июня 2010, 2:19
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 2:18
А я смогу общаться практичеси с любым...даже с не очень
граммотным человеком...Хотя конечно, это общение ...
Везёт же людям :)

Guest (Критик), постов: 3426
18 июня 2010, 2:19
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 июня 2010, 2:17
А если доверие есть, а верности нет, то что ты будешь делать?))))
Лживый человек вряд ли сможет сам кому-либо доверять.

Искандра (Критик), постов: 2308
18 июня 2010, 2:19
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 2:15
А куда ты Сашенька собралась??..На Бали???
В Египет!)))

Текстолит (Критик), постов: 60311
18 июня 2010, 2:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 18 июня 2010, 2:15
Ой,не надо меня к мужчинам!!))) Я туда на свадьбу еду!!!:)
Вот отличный способ познакомиться))))