px

Создатели "Мстителей 4" представили трейлер фильма с Крисом Хемсвортом

07.04.2020 17:39
Создатели Мстителей 4 представили трейлер фильма с Крисом Хемсвортом

Состоялась премьера трейлера нового проекта Netflix

Энтони Руссо и Джо Руссо, создатели фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал", представили первый трейлер своего нового продюсерского проекта под названием "Эвакуация", в котором главную роль исполнил Крис Хемсворт. Проект снят для потокового сервиса Netflix.

По сюжету профессиональный наемник соглашается на выполнение самого сложного задания в своей жизни. Ему предстоит освободить из заточения сына международного преступника, которого держат в одной из самых охраняемых тюрем мира в городе Дакка, столице Бангладеш.

Подписчики Netflix получат возможность оценить картину, основанную на сценарии Джо Руссо, 24 апреля 2020 года. Помимо Хемсворта, в ней также снимались Дэвид Харбор, Голшифте Фарахани, Дерек Люк, Рандип Худа, Крис Джей Алекс, Хэйс Уэллфорд, Патрик Ньюэлл и другие артисты.

Напомним, что в 2021 году Крису Хемсворту предстоит вновь перевоплотиться в Бога Грома и сняться в экранизации комиксов Marvel "Тор 4: Любовь и Гром". Эта лента будет представлена зрителям в 2022 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
SпартаK (Критик), постов: 5194
7 апреля 2020, 21:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
классный цирюльник у Хемсворта,хорошо уложил волосы )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
7 апреля 2020, 20:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
danya-stepan писал(а) 7 апреля 2020, 20:47
[Текст комментария удален модератором]
БАН

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 апреля 2020, 20:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серьёзно? Это уже второй фильм спродюссированный братьями Руссо с участием популярного перса из Марвел! Теперь что, такие проекты каждый год выходить будут?)))
И да, Крис Хэмсворт. Джерард Батлер на твоём месте естественнее смотрелся бы)))

John23 (Критик), постов: 25860
7 апреля 2020, 20:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 7 апреля 2020, 20:33
Стена
The Wall 2017
Понятно.

nylol (Киноман), постов: 1915
7 апреля 2020, 20:33
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 7 апреля 2020, 20:31
Что за фильм-то? А то по ссылке ничего найти не может.
Стена
The Wall 2017

John23 (Критик), постов: 25860
7 апреля 2020, 20:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 7 апреля 2020, 20:15
Ну не знаю...не подходят Хемсвотру такие фильм.милитариста роли не подходят ему....Я не любитель смотреть милитаристские ...
Что за фильм-то? А то по ссылке ничего найти не может.

nylol (Киноман), постов: 1915
7 апреля 2020, 20:15
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну не знаю...не подходят Хемсвотру такие фильм.милитариста роли не подходят ему....Я не любитель смотреть милитаристские фильмы,хоть даже пропагандирующие против басурман.Но один фильм посмотрел.мне понравился. Хорошую драму сняли аж даже стало немного жалко милитаристов...https://www.kinonews.ru/movie_25125 2/the-wall

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 апреля 2020, 19:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 7 апреля 2020, 19:37
Норм.
Фанатики Марвел одобряют 👍🏻

JENIK (Критик), постов: 6988
7 апреля 2020, 19:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Норм.