Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Netflix снимет вторую часть "Взрывной блондинки"

Netflix снимет вторую часть "Взрывной блондинки"

Потоковый сервис Netflix приступает к работе над второй серией шпионского боевика "Взрывная блондинка", в котором главную роль исполнила Шарлиз Терон. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Discussing Film. Актриса согласилась принять участие и в создании продолжения и выступит также в качестве его продюсера.

Проект находится на стадии поиска сценаристов, кто возглавит его в качестве постановщика, пока не уточняется. Не исключается возможность возвращения создателя первой части Дэвида Литча. Также неизвестен съемочный график. Вероятнее всего, из-за объявленной пандемии коронавируса и введенных повсеместно ограничений участники картины окажутся на площадке не ранее конца 2020 года.

Напомним, что первый фильм был выпущен в прокат летом 2017 года. В нем снималось множество известных актеров, в том числе Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан, Джон Гудмен, Тоби Джонс, Джеймс Фолкнер, София Бутелла, Билл Скарсгард и другие. Мировые кассовые сборы достигли 100 миллионов долларов при производственном бюджете в 30 миллионов долларов, то есть проект оказался вполне успешен.

Источник: Discussing Film
10.04.2020 12:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 38
algoritn (Критик), постов: 8770
10 апреля 2020, 19:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 19:02
Могут!Я на сто процентов уверен!
Дело было ...нцатилетней давности...Никогда не забуду!Как все пережрали и решили пойти на соседнюю группировку!А это каждые выходные!Реальный клуб только один в городе ...
Это нам по 16-17 было!

algoritn (Критик), постов: 8770
10 апреля 2020, 19:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 18:41
Ну так любой школьник также понимает,что не один спец агент в мире так врагов не будет по углам раскидывать и целые батальоны противника истреблять,как тот же Борн и Итан Хант))
Могут!Я на сто процентов уверен!
Дело было ...нцатилетней давности...Никогда не забуду!Как все пережрали и решили пойти на соседнюю группировку!А это каждые выходные!Реальный клуб только один в городе где можно потусить и всегда мы сталкивались там!
Нас было четверо!Их человек 15!
Мы втроём КОЕ-КАК восьмерых уделали,море крови и отсутсвие парочки зубов,вспоминаем о Русе:
-Его там убивааают!Бежим туда где должен быть он!
Сидит блин курит!Вокруг месиво,ну человек 7-8 валяется в отключке!
-Вы чего прибежали то?И чего такие грязные (мы все в крови)!Я хотел докурить идти вам помогать!

Sakura (Киноман), постов: 5255
10 апреля 2020, 18:58
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
О да в первом фильме Шарлиз была огонь...Жду продолжения

Руслаг (Критик), постов: 2079
10 апреля 2020, 18:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 18:39
У меня много друзей служивых и я сам умею драться(правда на улице-в армии не служил).Среди них есть и спецназовцы, и диверсанты!
P.S Правда помню случай как 2 спецназовца и один диверсант (все мои ...
А он их троих одной вертушкой вырубил,или они по очереди к нему подходили,или они к моменту встречи с этим китайцем уже столько на грудь приняли,что уже подползал к нему,учитывая рост китайцев и наших спецназовцев??)))

algoritn (Критик), постов: 8770
10 апреля 2020, 18:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 18:47
Ну а если честно!У нас тут фильмы по 10-бальной шкале судят!
То для меня "Борн"-10
"Взрывная блондинка"-7
А это не так уж и мало!Может мы и зря спорим,потому что конечно ...
Я про боёвку!

algoritn (Критик), постов: 8770
10 апреля 2020, 18:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 18:29
"А чем "бои без правил"отличаются от драк в кино?"Ну так вы сами ответили на этот вопрос-красочностью!)) Никто не захочет в кино смотреть,как два мужика друг друга одеялят и душат в ...
Ну а если честно!У нас тут фильмы по 10-бальной шкале судят!
То для меня "Борн"-10
"Взрывная блондинка"-7
А это не так уж и мало!Может мы и зря спорим,потому что конечно все фильмы 90-ых-это жирная 1 !!! Ну и все вильмф Джона Ву к примеру тоже-1 !!!)))

Руслаг (Критик), постов: 2079
10 апреля 2020, 18:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 18:39
У меня много друзей служивых и я сам умею драться(правда на улице-в армии не служил).Среди них есть и спецназовцы, и диверсанты!
P.S Правда помню случай как 2 спецназовца и один диверсант (все мои ...
))))Просто они Джеки не развидели в том китайце)

Руслаг (Критик), постов: 2079
10 апреля 2020, 18:41
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 18:34
Они должны УБЕДИТЕЛЬНО в Кино себя метелить!
А не замахиваться так рукой (ВБ),что даже школьник поймёт,что я бы ему за это время просто ногой в пах пнул!
Ну так любой школьник также понимает,что не один спец агент в мире так врагов не будет по углам раскидывать и целые батальоны противника истреблять,как тот же Борн и Итан Хант))

algoritn (Критик), постов: 8770
10 апреля 2020, 18:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 18:24
Да несмешите-"где борется человек из спецназа,лишнее движение-смерть")))Вы часто присутствовали при спецзаданиях тайных агентов и видели как они дерутся??Ну уж точно не как в прилизаном и сказанном ...
У меня много друзей служивых и я сам умею драться(правда на улице-в армии не служил).Среди них есть и спецназовцы, и диверсанты!
P.S Правда помню случай как 2 спецназовца и один диверсант (все мои друзья) по пьяни решили до одного человечка докопаться...Угадайте - кто был по национальности?
Верно!Китаец!
Он им с вертушки всем накостылял!А говорят что это МИФ что все китайцы знают кунг-фу!)))

algoritn (Критик), постов: 8770
10 апреля 2020, 18:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 18:29
"А чем "бои без правил"отличаются от драк в кино?"Ну так вы сами ответили на этот вопрос-красочностью!)) Никто не захочет в кино смотреть,как два мужика друг друга одеялят и душат в ...
Они должны УБЕДИТЕЛЬНО в Кино себя метелить!
А не замахиваться так рукой (ВБ),что даже школьник поймёт,что я бы ему за это время просто ногой в пах пнул!