Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Netflix снимет вторую часть "Взрывной блондинки"

Netflix снимет вторую часть "Взрывной блондинки"

Потоковый сервис Netflix приступает к работе над второй серией шпионского боевика "Взрывная блондинка", в котором главную роль исполнила Шарлиз Терон. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Discussing Film. Актриса согласилась принять участие и в создании продолжения и выступит также в качестве его продюсера.

Проект находится на стадии поиска сценаристов, кто возглавит его в качестве постановщика, пока не уточняется. Не исключается возможность возвращения создателя первой части Дэвида Литча. Также неизвестен съемочный график. Вероятнее всего, из-за объявленной пандемии коронавируса и введенных повсеместно ограничений участники картины окажутся на площадке не ранее конца 2020 года.

Напомним, что первый фильм был выпущен в прокат летом 2017 года. В нем снималось множество известных актеров, в том числе Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан, Джон Гудмен, Тоби Джонс, Джеймс Фолкнер, София Бутелла, Билл Скарсгард и другие. Мировые кассовые сборы достигли 100 миллионов долларов при производственном бюджете в 30 миллионов долларов, то есть проект оказался вполне успешен.

Источник: Discussing Film
10.04.2020 12:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 38
Kent S (Киноакадемик), постов: 25985
10 апреля 2020, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не зашел мне 1 фильм.

Rimdar (Критик), постов: 3597
10 апреля 2020, 21:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Не жду, о посмотрим.

algoritn (Критик), постов: 8745
10 апреля 2020, 19:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 19:19
Ааааа,тоесть при этой смертельной битве с Джеки вы лично не присутствовали??Ну тогда всё становится на свои места,мало ли чего в пьяном угаре привидится...вполне возможно, что друг другу вертушек навешали,а ...
Да и зачем им было придумывать байку про какого-то кунг-фуиста ?
Ну подрались и подрались между собой-а что такого!Нет же-китаец!

algoritn (Критик), постов: 8745
10 апреля 2020, 19:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 19:19
Ааааа,тоесть при этой смертельной битве с Джеки вы лично не присутствовали??Ну тогда всё становится на свои места,мало ли чего в пьяном угаре привидится...вполне возможно, что друг другу вертушек навешали,а ...
Нет!)))Ну Джеки Чан им может вертушек и не наделывал.Я не говорил что Я там присутствовал!Я сказал что вполне взрослые люди-бухие,решили докапаться до китайца...
Все говорят как один-видели только его кросовки!

algoritn (Критик), постов: 8745
10 апреля 2020, 19:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 19:12
Что-то вы сами себе противоречите...То вы в четвертом "месиво" пятнадцати пьяные устраиваете,то два матёрых спецназовца с диверсантом получают люлей с вертухи от прохожего китайца))
Всё просто,промежутки во времени и разные города!!!
Просто классно всё это было сейчас вспомнить!)))

Руслаг (Критик), постов: 2079
10 апреля 2020, 19:19
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 19:06
Нет не с одной!Я ПРЕДПОЛАГАЮ,что там было 3 вертушки!!!)))
Они все помнили что он летал как Джеки Чан и помнили только его ботинки!)))
Ааааа,тоесть при этой смертельной битве с Джеки вы лично не присутствовали??Ну тогда всё становится на свои места,мало ли чего в пьяном угаре привидится...вполне возможно, что друг другу вертушек навешали,а потом на китайца-конфуиста сослались))

algoritn (Критик), постов: 8745
10 апреля 2020, 19:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Dark Dark писал(а) 10 апреля 2020, 19:07
Фильм слабенький. Худенькая женщина раскидывает здоровенных амбалов по сторонам. Бред.
Ну так категорично тоже нельзя!Знаю девочку,просто знакомая, 1.5 метра ростом -мастер спорта по тхеквондо!И она не качёк!Милая хрупкая девушка!

Руслаг (Критик), постов: 2079
10 апреля 2020, 19:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 19:02
Могут!Я на сто процентов уверен!
Дело было ...нцатилетней давности...Никогда не забуду!Как все пережрали и решили пойти на соседнюю группировку!А это каждые выходные!Реальный клуб только один в городе ...
Что-то вы сами себе противоречите...То вы в четвертом "месиво" пятнадцати пьяные устраиваете,то два матёрых спецназовца с диверсантом получают люлей с вертухи от прохожего китайца))

Dark Dark (Зритель), постов: 659
10 апреля 2020, 19:07
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Фильм слабенький. Худенькая женщина раскидывает здоровенных амбалов по сторонам. Бред.

algoritn (Критик), постов: 8745
10 апреля 2020, 19:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 18:53
А он их троих одной вертушкой вырубил,или они по очереди к нему подходили,или они к моменту встречи с этим китайцем уже столько на грудь приняли,что уже подползал к нему,учитывая рост китайцев и наших ...
Нет не с одной!Я ПРЕДПОЛАГАЮ,что там было 3 вертушки!!!)))
Они все помнили что он летал как Джеки Чан и помнили только его ботинки!)))