px

Продолжение "Бригады" запущено в производство

18.06.2010 11:27

Сергей Безруков отказался играть Сашу Белого за любой гонорар

Продюсер Александр Иншаков приступил к производству полнометражного продолжения популярного в прошлом сериала "Бригада". Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Бюджет проекта составляет пять миллионов долларов. Сюжет картины пока не разглашается, Александр Иншаков лишь уточнил, что на первый план выйдут дети главных героев сериала.

Свое участие в проекте уже подтвердила Екатерина Гусева. А вот исполнитель роли Саши Белого Сергей Безруков, для которого участие в "Бригаде" стало переломным моментом в карьере, наотрез отказывается возвращаться к прославившему его образу.

"Когда у актера зажигается звезда во лбу - это не здорово. Кем бы был Сергей без "Бригады"? Играл бы Пушкина на подмостках своего театра", - прокомментировал Иншаков и добавил, что еще надеется уговорить актера принять участие в картине.

По некоторым данным, Безрукову был предложен рекордный гонорар в 25 тысяч долларов за съемочный день.



Всего комментариев: 102
Текстолит (Критик), постов: 60520
19 июня 2010, 2:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июня 2010, 2:53
Раз уж начал обобщать, то не переходи на личности.
Но так обычно и бывает....ты не знаешь, а кто-то другой знает, разве нет...каждый человек изучает это своими глазами и ушами...

Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 2:53
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июня 2010, 2:50
Ну ты не знаешь, а кто-то знает....
Раз уж начал обобщать, то не переходи на личности.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 июня 2010, 2:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 июня 2010, 2:45
Привычка.....причём сознательная
Удивительная привычка.... Складывается порой ощущение зазомбированности людей того поколения..Хотя он соглашается
чо да...надо было быть жестоким, чтобы суметь поднять страну...Утопический взгляд...

Текстолит (Критик), постов: 60520
19 июня 2010, 2:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июня 2010, 2:48
Смешно :)
Уж кто-кто, а народ истины никогда не знал и знать вряд ли будет.
Ну ты не знаешь, а кто-то знает....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 июня 2010, 2:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы хотите сказать, что все обвинения на 20 съезде были сфабрикованными?


Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 2:48
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июня 2010, 2:46
Заливай..заливай...народ знает истину
Смешно :)
Уж кто-кто, а народ истины никогда не знал и знать вряд ли будет.

Текстолит (Критик), постов: 60520
19 июня 2010, 2:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заливай..заливай...народ знает истину

Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 2:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июня 2010, 2:45
Вот я и о том Сталина пора выбросить...
Подумай, кто Мог отдавать приказы.
"Выкидывать" его (я так понимаю из истории) - глупо.

Текстолит (Критик), постов: 60520
19 июня 2010, 2:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 июня 2010, 2:39
Вот я спорю со своим отцом ..Он , как и док..мне доказывает, что если бы не Сталин, то всё..нам "кранты" ...
Привычка.....причём сознательная

Текстолит (Критик), постов: 60520
19 июня 2010, 2:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июня 2010, 2:41
Подумай. Это не сложно.
Вот я и о том Сталина пора выбросить...