px

Продолжение "Бригады" запущено в производство

18.06.2010 11:27

Сергей Безруков отказался играть Сашу Белого за любой гонорар

Продюсер Александр Иншаков приступил к производству полнометражного продолжения популярного в прошлом сериала "Бригада". Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Бюджет проекта составляет пять миллионов долларов. Сюжет картины пока не разглашается, Александр Иншаков лишь уточнил, что на первый план выйдут дети главных героев сериала.

Свое участие в проекте уже подтвердила Екатерина Гусева. А вот исполнитель роли Саши Белого Сергей Безруков, для которого участие в "Бригаде" стало переломным моментом в карьере, наотрез отказывается возвращаться к прославившему его образу.

"Когда у актера зажигается звезда во лбу - это не здорово. Кем бы был Сергей без "Бригады"? Играл бы Пушкина на подмостках своего театра", - прокомментировал Иншаков и добавил, что еще надеется уговорить актера принять участие в картине.

По некоторым данным, Безрукову был предложен рекордный гонорар в 25 тысяч долларов за съемочный день.



Всего комментариев: 102
Текстолит (Критик), постов: 60542
19 июня 2010, 1:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 19 июня 2010, 1:56
Я училась тогда в 10 классе - у нас половина класса с ума сходила по Саше Белову и Пчеле! Вот чем нравился сериал ...
Последняя фраза ну очень похожа как говорит мой отец

Искандра (Критик), постов: 2308
19 июня 2010, 1:56
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я училась тогда в 10 классе - у нас половина класса с ума сходила по Саше Белову и Пчеле! Вот чем нравился сериал молодым девушкам,которые смотрели его с открытым ртом и смысла они в нем явно не искали! Так что еще сериал "выстрелил" среди юных девиц благодаря смазливым физиономиям глав героев!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 июня 2010, 1:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот не думала, что я отношусь к уголовным элементам...да и не только я :))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 июня 2010, 1:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И я бы хотела услышать то, как ваши сотрудники комментируют
времена НЭПА...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 июня 2010, 1:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так на этом денег он не заработает...Хотя я согласна , фильмов очень мало сейчас с "педагогическим наклоном"..
Ну а возвращаясь к "Бригаде", могу сказать одно, что во второй раз она вряд ли "выстрелит"..Там всё было сказано и логически завершено....


Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 1:41
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Историей своей страны, смею вас заверить, я знаком из более надёжных, объективных и разнообразных источников :)
Впрочем, я бы и сам с удовольствием послушал бы мнение других людей (в частности, ваших сослуживцев - уж извиняйте за возможное вероломство) касательно столь неоднозначной темы.

Текстолит (Критик), постов: 60542
19 июня 2010, 1:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит смотрел...но я с вами соглашусь "Бригада" отстой по всем параметрам

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 июня 2010, 1:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 19 июня 2010, 1:27
Уж прости, но аргумент не важный. Репрессии, к примеру, тоже нельзя вычеркнуть из Истории "Этой страны", однако ...
А и не надо никого оправдывать...Это история...и всё! Это было
и ничего здесь не поделаешь!..Другое дело..отношение общества к тем временам...Так если фильмы не снимать, тогда что будем смотреть...одно "мыло"....Это не по мне!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 июня 2010, 1:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 19 июня 2010, 1:19
Я терпеть не могу Бригаду и смысла в ней никогда не видела и тоже не хотела бы,чтобы мои дети смотрели "это"!
Всем ...
Привет!..Смысла ты не видешь, потому что не хочешь его увидеть..А смысл как раз таки в этом сериале есть!

Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 1:27
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 19 июня 2010, 1:26
Да дело не в Шарапове(хотя фильм "Место встречи .."очень люблю...)....Я не говорю ничего в защиту бандитов, ...
Уж прости, но аргумент не важный. Репрессии, к примеру, тоже нельзя вычеркнуть из Истории "Этой страны", однако это их не оправдывает.