px

Названа прибыль фильма "Мстители 4: Финал"

25.04.2020 12:16
Названа прибыль фильма Мстители 4: Финал

Экранизация комиксов Marvel принесла своим создателям огромную прибыль

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стал не только самым кассовым фильмом в истории кинематографа, но и принес своим создателям значительную прибыль. Как отмечает издание Deadline, она составила 890 миллионов долларов. При этом, производственный бюджет картины оценивается в 356 миллионов долларов, сравнимая сумма была потрачена на ее продвижение.

Уровень прибыльности "Мстителей 4" оказался значительно выше, чем сулили ему ранние прогнозы. Соответственно, заработки участвовавших в фильме звезд также увеличились. Считается, что сыгравший Железного человека Роберт Дауни мл. получил более 55 миллионов долларов, из которых фиксированный гонорар составил 20 миллионов, а все остальное бонусы по результатам прокате. Аналогично увеличились заработки и коллег Дауни по киновселенной.

Напомним, что четвертая часть "Мстителей", завершившая сюжетную линию некоторых популярных персонажей, установила множество рекордов, как в прокате, так и в Сети. Так, фильм стартовал с лучшим результатом не только в Северной Америке, но и за ее пределами, оказался самым обсуждаемым в истории социальных сетей, стал лидером по вторичным просмотрам и загрузкам.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 126
Руслаг (Критик), постов: 2077
25 апреля 2020, 23:23
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 25 апреля 2020, 19:27
Заслуженная прибыль! В отличие от некоторых хайпшикников в прошлом году.. Сами знаете кого, я имею в виду))
Ты имеешь в виду один из лучших фильмов года,получивший кучу наград(два Оскара,Бафта,Глобус и главную награду Венеции)??

Dark Dark (Киноман), постов: 814
25 апреля 2020, 19:51
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 25 апреля 2020, 16:29
Я ж это не серьёзно сказал, вы чего:)
Да я понял. Просто представил... Бррр...

JENIK (Критик), постов: 6988
25 апреля 2020, 19:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Заслуженная прибыль! В отличие от некоторых хайпшикников в прошлом году.. Сами знаете кого, я имею в виду))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
25 апреля 2020, 18:29
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 25 апреля 2020, 17:51
У Джокера самая большая прибыль в прошлом году просто из сопоставления трат и сборов. В остальные сравнения просто ...
Для вас математика - это вопрос веры?:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 апреля 2020, 18:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 25 апреля 2020, 18:01
Нет, во втором Дулиттле 😆
Ну или в сиквеле фильма Впритык, если Тодду Филлиппсу не дадут снова снять Джокера)))


Holt (Киноман), постов: 6216
25 апреля 2020, 18:01
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 апреля 2020, 17:57
Ради съёмок в третьем Шерлоке Холмсе?))
Нет, во втором Дулиттле 😆

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 апреля 2020, 17:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 25 апреля 2020, 16:28
"И через пару фильмов твист Старк чудом вернулся." С плохо нарисованными усами и бородкой, которые по контракту ...
Ради съёмок в третьем Шерлоке Холмсе?))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2020, 17:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 25 апреля 2020, 17:51
У Джокера самая большая прибыль в прошлом году просто из сопоставления трат и сборов. В остальные сравнения просто ...
В процентном соотношении относительно вложений - да.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 апреля 2020, 17:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Джокера самая большая прибыль в прошлом году просто из сопоставления трат и сборов. В остальные сравнения просто даже и близко не поверю!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2020, 17:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_66 писал(а) 25 апреля 2020, 17:12