Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

Издание "Новости кино" представляет новый дублированный трейлер триллера "Довод", который снял режиссер Кристофер Нолан. По сюжету главным героям предстоит предотвратить глобальную катастрофу, и при этом иметь дело с таким экстраординарным явлением, как течение времени в обратном направлении.

Главные роли исполнили Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон. Примечательно, что студия Warner Bros. финансировавшая создание картины, не подтвердила в ролике заявленную ранее дату релиза - 17 июля 2020 года. Это означает, что она, действительно, может быть скорректирована.

Ранее сообщалось, что релиз станет возможным только в том случае, если к моменту выхода фильма будут открыты 80 процентов кинотеатров в мире, в том числе в таких крупных городах, как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, которые обеспечивают до 25 процентов стартовых сборов.

Студии необходима почти полностью работающая прокатная инфраструктура так как производственный бюджет "Довода" оценивается минимум в 200 миллионов долларов, при этом 20 процентов от кассовых сборов с первого дня будет получать режиссер.

22.05.2020 09:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
Anvar (Зритель), постов: 220
22 мая 2020, 13:15
Аватарка пользователя Anvar
Andrew писал(а) 22 мая 2020, 13:07
"...но таких фильмов сейчас не снимают".... Каких это таких? Вы фильм уже посмотрели? Последний фильм Нолана, который был действительно очень интересным - это как раз "Начало". Захватывающий ...
Фильмы снятые Ноланом в 00х мне тоже больше нравятся. И его фильмы снятые после Начала в сценарном и концептуальном плане по слабее (хотя в техническом плане его фильмы только росли, кто бы что не говорил, но Дюнкерк капец как сложно было снять). Но делать настолько категоричные выводы про Довод по роликам я думаю не правильно, подождем и увидим

Andrew (Главный редактор), постов: 61715
22 мая 2020, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 22 мая 2020, 13:09
Я лично жду сцену где половина вещей движется в одном временном течении, а вторая в обратном течение. Учитывая страсть режиссёра использовать CGI по минимуму, хотелось бы взглянуть как он такое сделает ...
Естественно, все мы ждем откровений и оригинальную постановку сцен. Хотя Нолан ничего не выдумал пока своего, он эксплуатирует и развивает наработки других. Та же сцена с вращающимися комнатами в "Начале" была придумана примерно за 50 лет до этого. Многие приемы еще Чаплин использовал.

Ovi (Критик), постов: 827
22 мая 2020, 13:12
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 мая 2020, 12:20
Хантер Киллер - вот где русские представлены действительно героями (ну кроме тех русских, которые за подлого министра обороны)
А как же "Армагедон" майкла Бэя?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 61715
22 мая 2020, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
Ovi писал(а) 22 мая 2020, 13:10
Романов в фильмах только и дерётся, да Халка успокаивает. Вот в сериалах "Американцы" и "Родина" русские шпионы уделывают американцев.
"Американцы", пожалуй, единственный проект последних лет, в котором русские показаны достойно, а не идиотами с балалайками.

Ovi (Критик), постов: 827
22 мая 2020, 13:10
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 22 мая 2020, 12:11
Сам факт, что злодей может быть русским - ничем не плох. Тут главное, как подают. Мне вон и русские герои в американских фильмах нравятся) Наташа Романов вообще класс) Избавилась от прошлого поганого КГБ ...
Романов в фильмах только и дерётся, да Халка успокаивает. Вот в сериалах "Американцы" и "Родина" русские шпионы уделывают американцев.

Anvar (Зритель), постов: 220
22 мая 2020, 13:09
Аватарка пользователя Anvar
Andrew писал(а) 22 мая 2020, 12:26
Какой там "технический уровень постановки". Что из этого вы не видели в сотне фильмов еще 10 лет назад? Как раз у вас восхваления основаны лишь на эмоциях, а не на фактах. Ничего нового в картине ...
Я лично жду сцену где половина вещей движется в одном временном течении, а вторая в обратном течение. Учитывая страсть режиссёра использовать CGI по минимуму, хотелось бы взглянуть как он такое сделает (если сделает)

Andrew (Главный редактор), постов: 61715
22 мая 2020, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
"...но таких фильмов сейчас не снимают".... Каких это таких? Вы фильм уже посмотрели? Последний фильм Нолана, который был действительно очень интересным - это как раз "Начало". Захватывающий сюжет, прекрасные актеры. Дальше был ужасный примитив с претензией,рассчитанный на не слишком образованную аудиторию. Хотя технически все было сделано хорошо. Посмотрим, что с "Доводом", но ролики пока откровенно слабые. Освежите в памяти трейлеры "Начала", сразу разницу увидите.

Anvar (Зритель), постов: 220
22 мая 2020, 13:05
Аватарка пользователя Anvar
drakula писал(а) 22 мая 2020, 12:46
Нет не он, мы уже умеем их различать
Да кстати, Химеш Патель - что то подсказывает в будущем он будет очень популярен. Я его впервые в короткометражке omeleto видел, потом Yesterday. Интересно будет на него посмотреть. Кстати в фильме есть и русский, Колокольников

intvindet (Киноакадемик), постов: 8964
22 мая 2020, 12:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2020, 12:26
Какой там "технический уровень постановки". Что из этого вы не видели в сотне фильмов еще 10 лет назад? Как раз у вас восхваления основаны лишь на эмоциях, а не на фактах. Ничего нового в картине ...
В том и дело что видел давно, но таких фильмов сейчас не снимают. А что случилось, никому смелости не хватает сейчас или все вдруг забыли быть такими раскрепощенными и продуктивными. На счет сюжета сказать сложно, согласен. Кристофер Нолан явно не первопроходец, но его эвристический подход точно выше всего того, что сейчас выходит. Этого просто не возможно не замечать.

drakula (Критик), постов: 30498
22 мая 2020, 12:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2020, 12:35
Так это ж из "Начала" чувак
Нет не он, мы уже умеем их различать